На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Просто нужно сделать так,чтобы весь мир об этом узнал,но самое большее чтобы все американцы об этом знали. А то покор...Восемь доказатель...
  • Астон Мартин
    не былиВосемь доказатель...
  • Boris Voronin
    Только технически безграмотные ДЕБИЛЫ могут поверить в то, что америкосы когда-либо были на Луне!!!... Режиссёр съёмо...Восемь доказатель...

На аэродроме в сирийской Латакии проходит Парад Победы (видео)

ВИДЕО

В Сирии на аэродроме в Латакии проходит репетиция парада, посвященного Дню Победы. Практически все летчики, которые приняли участие в параде, участвовали в боевых действиях.

Совершенно уникален парад будет тем, что российские военнослужащие примут в параде участие, буквально только что вернувшись с боевых заданий, не переодеваясь в парадную форму.

Аэродром в Латакии - ключевое место для всех, кто попадает в Сирию, отсюда и идет распределение. Примечательно, что по сравнению с московским парадом, тут нет авиачасти, зато все самолеты, что в Москве на параде, тут и так представлены – Су-34, Су-24, МИГ-28Н, МИ-35, Су-35, Су-35СМ.

Картина дня

наверх