На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Украинцев призвали порвать связи с родственниками из РФ. Песков о возможном введении Украиной виз: отморозят уши назло бабушке

Украинцев призвали порвать связи с родственниками из РФ

В Киеве призвали всех жителей Украины порвать связи с родственниками из России

Чем дальше от России, тем лучше: украинцев призывают прекратить контакты с родственниками и друзьями из России

Директор украинского Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что всем жителям страны необходимо оборвать связи с родственниками, живущими в России. На своей странице в Facebook он утверждает – всё, что отделяет украинцев от России, идёт на пользу стране.

«Всё, что удерживает связь между нашими странами (экономика, язык, история, культура, традиции, и, в конце концов, даже родственные связи), будет использовано против нас» – пишет Вятрович.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/05/22/302482/ukraintsev-prizval...

Песков о возможном введении Украиной виз: отморозят уши назло бабушке

Негативный эффект от такого решения почувствуют на себе украинцы

В Кремле прокомментировали слухи о том, что Украина может ввести визовый режим с Россией. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков счел невозможными гипотетические рассуждения по этому поводу. «Давайте дождемся очередного витка русофобских дискуссий», — предложил он.

Представитель Кремля напомнил, что этот вопрос на Украине уже несколько раз пытались включить в повестку дня, однако не рассматривать его до сих пор хватало «остатков трезвости».

Говоря о возможных негативных последствиях, Песков заметил, что введение виз с Россией коснется прежде всего самих украинцев. «Это из разряда: отморожу уши назло бабушке. Сложно будет переоценить негативный эффект для самих жителей Украины», — приводит его слова «Интерфакс».

Как ранее сообщал RT со ссылкой на данные МВД, в 2016 году украинцы вошли в тройку лидеров по числу выданных в России миграционных патентов после узбеков и таджиков. В 2016 году украинцам были выданы 171,2 тысячи таких патентов. Это на 20% меньше, чем в 2015 году.

Источник

Фото Kremlin.ru

Картина дня

наверх