На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Дорога в СИЗО: Денис Коротков слил информацию террористам о россиянах в САР


Масштабы цинизма продажной шкуры Дениса Короткова, который смеет называть себя журналистом, просто не находят нужных слов. Этот недочеловек слил боевикам информацию о россиянах, находящихся на территории Сирии.


Боевики, которым слил информацию Коротков, планировали напасть на семьи погибших российских летчиков. К счастью, на днях задержали несколько ваххабитов, которые во всём и сознались. Так вот возникает вопрос, сколько эта подстилка террористов ещё будет ходить на свободе?

Ради денег он подставил родных и близких военнослужащих, выполняющих свой героический долг. А это скотское создание решило слить данные, и это после его мерзких проплаченных публикаций. Надеюсь, что СИЗО станет для него самым настоящим адом, откуда он уже никогда не сможет выбраться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх