На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    не былиВосемь доказатель...
  • Boris Voronin
    Только технически безграмотные ДЕБИЛЫ могут поверить в то, что америкосы когда-либо были на Луне!!!... Режиссёр съёмо...Восемь доказатель...
  • Игорь Василевский
    Кубрик, который фильму снимал, что то промычал про сьемки "полета" и о боже..... скоропостижно скончался...Восемь доказатель...

Око за око: Россия должна нанести удар по базам США

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин заявил, что Министерство обороны России получило подтверждение того, что Соединенные Штаты причастны к атаке на авиабазу Хмеймим в Сирии. Информация была обнародованная на пленарном заседании в рамках форума по безопасности в Пекине.

Напомним, что в январе текущего года на российскую авиабазу в Сирии было совершенно нападение с участием 13 дронов.

По данным издания «ПолитЭксперт», российские военные успешно отбились от атаки БПЛА. Часть дронов была сбита, еще часть была захвачена при помощи радиотехники. На тот момент ответственность за атаку взяли на себя боевики, однако оборонное ведомство России получило данные о том, что дронами управляли с американского самолета-разведчика Poseidon-8.

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Богдановский в специальном интервью журналистам издания «ПолитЭксперт» заявил, что России необходимо действовать, поскольку имеются неопровержимые доказательства того, что Соединенные Штаты начали проводить антироссийскую политику в открытую.

Эксперт обратил внимание на то, что на этот раз Вашингтон не сможет отвертеться. «Министерство обороны обладает высокотехнологичными средствами, которые использовались для получения подтверждений причастности США к атаке на российскую авиабазу в Сирии», — резюмировал Семен Богдановский в интервью «ПолитЭксперту».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх