На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

По чьему заказу либерасты пугают россиян Апокалипсисом



Подводя итоги прошедшему году, любой житель нашей страны вспомнит не одно масштабное событие, заставившее его гордиться тем, что он россиянин. Чего стоит хотя бы возведение инженерного чуда ХХI века — Крымского моста. Или же проведение лучшего в истории чемпионата мира по футболу. Не говоря уже о том, что российские ВКС завершили разгром сил «мирового зла» в Сирии.

Но всего этого не хотят замечать либерасты, по мнению которых в 2018 году все «было плохо».

В частности, такую мысль захотел внушить широкой аудитории поэт и публицист Дмитрий Быков, обратившийся к россиянам с новогодним посланием. По его мнению, ничего позитивного в минувшем году в России не произошло. Новости 2018 года можно разделить на две категории, считает он: возбуждение дел и военные приготовления. А единственной формой взаимодействия властей с обществом были якобы «обыски, реже аресты».

Не сулит ничего хорошего россиянам, по мнению Быкова, и год начавшийся. Впереди россиян будто бы ждут исключительно неприятные вещи.

А потому, считает оппозиционный писака, россиянам следует позаботиться о «личном спасении».

«А что же именно делать? Как спасаться-то нам, несчастным? «Займитесь, — деловито советует Быков, – увлекательной личной жизнью, влюбитесь в сложного партнера, достигните совершенства в постели».

Да уж, весьма ценный совет.

Выступила в роли прорицательницы и главред одиозного издания The New Times Евгения Альбац. Эта дама вообще предрекла Апокалипсис.

А единственный спасением, по ее мнению, является бунт.

«Так вот я как раз хочу, чтобы было так, как в Париже, я хочу, чтобы было так, как во Франции», – заявила она в программе «особое мнение».

Напомним, аналогичные мысли высказывали ранее и некоторые другие представители либеральной тусовки: Навальный и Удальцов.

Думается, очень хотелось бы этим деятелям, чтобы было «как на Украине». Они, конечно же, знают, во сколько человеческих жизней обошелся Незалежной Майдан. Согласно статистике, пострадали в различных уголовных делах около 1700 участников акций протеста и более 1000 правоохранителей.

Но что за дело либерастам до человеческих жизней? Им важно другое: выполнить заказ западных русофобов – выставить любой ценой Россию как олицетворение зла. А в идеале – довести дело до бунта. Вот и нагнетают они негатив, соревнуясь друг с другом за любовь. За русофобию зарубежные ненавистники России платят звонкой монетой, а это – единственная ценность для российских либералов.

Но все их потуги тщетны. У граждан России хороший иммунитет к словоблудию, и для них либеральная тусовка является всего лишь сборищем инфантильных продажных маргиналов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх