На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Вот Путин и до «волонтеров» добрался

Вот Путин и до «волонтеров» добрался
Вот Путин и до «волонтеров» добрался


Украинские пособники террористов, так называемые «волонтеры» сейчас в панике. Вот уже несколько недель они испытывают серьёзные проблемы с доставкой грузов, предназначенных для украинских так называемых «солдат». Посылки блокируются на таможне, если идут из за рубежа, и блокируются они именно украинской таможней под предлогом борьбы с контрабандой. В том числе и изделия медицинского предназначения.

Судя по всему, дана команда сверху (из Киева) прекратить эту «волонтерскую помощь» для т.н. «АТО». Причина на мой взгляд, предельно проста и очень такая, украинская что ли. Киевская «элита» решила даже такие крохи как волонтерские посылки «отжать» в своих интересах и продать их в те же госпиталя но уже с гешефтом для себя. Оно и не удивительно, всё настолько плохо что воровать приходится уже не миллионами, а бандеролями.

Кстати, занятно изменилась риторика «волонтерши» за всего лишь несколько дней. 21 марта Львовская тамошня задержала посылки адресованные «военам света».

Вот Путин и до «волонтеров» добрался


22 марта уже слово атошники не фигурировало, это были просто посылки для хирургов.
Вот Путин и до «волонтеров» добрался

А уже 23 марта, упс, посылочки то для деток предназначались, мамочкам которых «волонтерша» любезно предлагает телефон таможни сообщить…

Вот Путин и до «волонтеров» добрался

Вот так, за три дня «атошники» резко в деток превратились, хотя, если объективно, то по уровню умственного развития «воены света» от детей, сильно отстающих в умственном развитии но тем не менее, очень агрессивным, не отличаются. Хотя некоторые «дети» уже шестой десяток разменяли, а ума – полный ноль.

источник

Картина дня

наверх