На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...

Максакова не унимается: Киев - мать городов русских!

Максакова не унимается: Киев - мать городов русских!


Фото: facebook.com/@maria.maksakova

Оперная певица и вдова убитого российского депутата, перебежчика Дениса Вороненкова Мария Максакова истерично отреагировала на появившиеся в СМИ статьи, в которых рассказывалось об изучении актрисой украинского языка.


Мария Максакова заявила, что только идиот будет отказываться от своих истинных корней, именно поэтому она решила выучить украинский язык. Ведь по мнению актрисы каждый, кто считает себя русским должен с любовью и уважением относиться к мове. Певица обосновывает это тем, что Киев - мать городов русских и об этом написано в каждом учебнике.


Отметим, что некоторые украинские учебники уже успели снискать скандальную и даже печальную славу, так как в них нагло перевирается мировая история. Так, некоторые историки из Украины полагают, что существовали древние укры, СССР напало на Германию, а Незалежная пала жертвой кровавого тирана Сталина во времена голодомора. Многие факты, изложенные в подобных книгах, не имеют под собой научного обоснования. А если и имеют, то оно идет с приставкой «псевдо».


Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/43366-maksakova-ne-unimaetsya-kiev-m...

P.S. Не удивлюсь, если через какое-то время она опять будет сидет в гос.думе РФ. Пожалеют депутаты ... убогую

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх