На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

"Вызываю огонь на себя!" Обращение Эдуарда Ходоса к русскому генералу Леониду Ивашову

Так как последний видео альманах был ограничен через 2 часа после загрузки (уникальный для нас случай), было принято решение обратиться к своим идеологическим сторонникам за поддержкой и пробить информационную блокаду.
Запрещенная видеозапись "Всем каюк! Господи, уйми Израиль!" Выпуск 23 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 15.05.2018" очень актуальна и крайне болезненна для тех, кто ее столь скоротечно закрывает.
Поэтому в этой видеозаписи Эдуард Ходос обращается к Леониду Ивашову с призывом довести столь важную информацию руководству России и содействовать ее появлению в СМИ.

Об открытии посольства США в Иерусалиме, Иранской сделке, Нетаньяху и 9 мая, позиции Генерала Ивашова и Зеэве Элькине. Шокирующий материал от издания "Украинская правда" и цитаты из Торы о первом Холокосте.

Иванка Трамп на открытии Апокалипсиса в Иерусалиме и события до 14 мая. Иранская сделка. Как подставили Путина на 9 мая.
Позиция русского генерала Леонида Ивашова по ситуации с Израилем и еврейскими религиозными сектами тождественна позиции Эдуарда Ходоса.
Нетаньяху в Москве на 9 мая. Комментарии израильских СМИ.
Правда о кураторе по Украине от Израиля Зеэве Элькине.
Саморазоблачение евреев: шокирующий материал от издания "Украинская правда"!
Эдуард Ходос цитирует Тору - сообщение о первом в истории Холокосте.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх