На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

"Мамочкой с коляской" на несанкционированном митинге в Москве 3 августа оказался охранник Навального

Роль "несчастного папаши" с коляской, участвовавшего в незаконной акции в Москве 3 августа сыграл охранник Алексея Навального, сообщает РЕН-ТВ.

Напомним, на одном из видео, которые активно распространялось участниками несанкционированной акции в интернете 3 августа, можно было увидеть мужчину с коляской, который пытался "противостоять" действиям ОМОНа.

Юрист Александр Зорин выяснил, что что мужчина с коляской - охранник блогера Алексея Навального и одного из бывших лидеров оппозиции Михаила Касьянова, еще в 2014 году принимавший активное участие в предвыборной кампании РПР-Парнас с бейджиком охранника.

"Таким образом, мы видим что "джинсовая мамочка" это не случайно проходящий персонаж жестоко подавленный ОМОНом, это профессиональный провокатор, который работает на Навального, Касьянова, Яшина и неоднократно появлялся в ситуациях необходимых для снятия деструктивных роликов и распространения их в сети", - пишет Зорин в своем личном ЖЖ.

via

 
 

Nyka

nyka.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх