На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Вряд ли в западном зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю – Шойгу (видео)

Картинки по запросу Вряд ли в западном зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю – Шойгу

Видео

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ответил на заявление своего британского коллеги Майкла Фэллона, который призвал Россию не «совать лапы в Ливию».

«Мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю»,  сказал Шойгу с улыбкой, отвечая на вопросы студентов МГИМО.

Ранее Фэллон заявил, что Запад не устраивает то, что Россия контактирует с Ливией. Британский министр считает, что Россия таким образом проверяет на прочность альянс.

«Мы не хотим, чтобы медведь совал туда свои лапы»,  заявил Фэллон на Мюнхенской конференции по безопасности.

 

Фэллон не раз выступал противником Москвы, обвиняя Россию в агрессии. Глава минобороны Великобритании также недоволен политикой Москвы в Сирии. Он выступил за создание бесполетных зон, однако, по его словам, это невозможно из-за «вероятности нанесения Россией удара по нашим самолетам в воздухе».

Картина дня

наверх