На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Блокада Донбасса расширяется. Порошенко: в результате блокады Украина утратила влияние на Донбасс

Блокада Донбасса расширяется

Украинские националисты расширяют торговую блокаду Донбасса

В Украине национал-радикалы установят новые редуты в Харьковской области для расширения блокады Донбасса

Из-за блокады Донбасса Киев может лишиться $ 1 миллиарда финансовой помощи, ранее обещанной МВФ. Также под угрозой находится энергетика страны. Однако украинские национал-радикалы продолжают расширять торговую блокаду Донбасса. Несмотря на неудачную попытку установить редут в городе Купянске Харьковской области, они заявили о появлении нового пункта блокады.

Сообщается, что в ближайшие дни украинские национал-радикалы установят новые редуты в Харьковской области для расширения торговой блокады Донбасса.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/03/20/288000/blokada-donbassa-r...

Порошенко: в результате блокады Украина утратила влияние на Донбасс

Кроме этого был нанесен существенный удар по экономике страны

20 марта, украинский лидер Петр Порошенко в ходе заседания Совета региональной безопасности в Киеве сообщил, что блокада Донбасса радикалами привела к тому, что Украина полностью утратила влияние на данную территорию.

Президент Украины подчеркнул, что Украина из-за блокады утратила последнюю сферу влияния на данную территорию.

Петр Порошенко уточнил, что вместе с этим был нанесен существенный удар по украинской металлургии, энергетике и бюджету.

Глава государства сообщил, что организаторы блокады обманули общество, так как это не была блокада региона. Нельзя считать блокадой территорию, на которой дыра на границе с Россией в сотни километров. Блокада является спецоперацией, которая направлена на то, чтобы оттолкнуть «оккупированные территории из украинского Донбасса в Россию».

Президент Украины также заявил, что организаторам блокады следует подготовиться к тому, что им придется нести ответственность за эти действия.

Напомним, что на минувшей неделе Петром Порошенко было введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о прекращении грузового сообщения с территориями Донбасса, которые не находятся под контролем киевских властей. Решение будет действовать до полного прекращения огня, осуществления отвода вооружений и возврата «захваченных» предприятий.

Как сообщили, в свою очередь, в правительстве, данные меры приняты из-за необходимости «защиты национальных интересов страны из-за обострения ситуации в зоне АТО».

По материалам РИА Новости

Фото АР

http://www.pravda-tv.ru/2017/03/20/288003/poroshenko-v-rezul...

Картина дня

наверх