На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...

Главное свалить вовремя: Навальный и Ко 10 августа будут «участвовать» в протестах из-за границы

Приспешники Навального похожи на каких-то шкодливых котов: орут ровно до тех пор, пока кто-нибудь на них с тапком не выйдет, нашкодят – и в кусты сразу. Вот только их действия «шалостью» назвать нельзя. Либерасты в открытую призывают людей к насилию, погромам и кровавым госпереворотам, стараясь пустить страну по «украинскому сценарию». Но, разумеется, за свои преступления никто из них отвечать не хочет. Они предпочитают спихивать все свои грехи на того, кто поглупее. То есть на тех, кто придерживается прозападных взглядов не ради денег или власти, а просто по-детски наивно верит каждому слову «освободителей». А это ведь все молодежь – школьники, студенты, еще не до конца успевшие в этой жизни разобраться, верящие каждому слову первого встречного проходимца.

Вот и в этот раз очередной «митинг» либералов не стал исключением. Так Леонид Волков, правая рука Навального, активнейшим образом призывал людей по всей России выходить на несанкционированные акции мнимого протеста. Прошлый раз, буквально за несколько дней до митинга 3 августа, Волков в срочном порядке свалил в Беларусь, напялив на себя ЖЕНСКОЕ шмотье. Его жена смылась еще раньше.

Помощнички Навального пресс-секретарь Кира Ярмыш и менеджер проектов Руслан Шаведдинов ретировались дружно в Хельсинки. А жена Лешеньки, только вот успевшая вернуться из Вильнюса, заскочила быстренько к мужу в спецприемник, подхватила еще не разобранные чемоданы и снова отправилась в аэропорт.

Оператор так называемого ФБК Алексей Яковлев тоже оставаться в России не намерен. Именно перед митингом ему вдруг захотелось слетать в Литву.

В общем, координация дебошей и в этот раз будет происходить из-за границы. Пусть наивных дурачков арестовывают, вешают на них «уголовку», выгоняют с работы/учебы. Зато их начальство будет где-нибудь заграницей считать хрустящие новенькие доллары и евро, радуясь успешной «продаже» российской молодежи.

 

Awgust

Festina lente

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх