На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Ничего нового. Научитесь сначала излагать свои мысли о прочитанном кратко и по существу. Не надо засорять эфир.Страсти по ГДР, п...
  • Надежда Никитина
    !!!!!!!!"Чиновники и депу...
  • Игорь Василевский
    Кем был взрощен Андропов? Неким финном, которого после его выхода на пенсию правительство наглов наградило высшим орд...Страсти по ГДР, п...

Йеменцы потопили уже 10 саудовских кораблей

 

 
Йеменцы потопили уже 10 саудовских кораблей

24 февраля. Армия и ополчение Йемена с помощью баллистической ракеты потопили десятое военное судно ВМС Саудовской Аравии за последние полгода.

Корабль был атакован на подходе к берегу Йемена в прибрежных водах близ города Мокка. Остальные судна эскадры вынуждены были быстро развернуться и отступить. Военный флот КСА давно пытается захватить этот берег Красного моря, но только теряет корабли. Начиная с 9 октября коалиция, воюющая за интересы Саудитов, потеряла уже 10 военных судов. Источник Fars указал, что все потопленные корабли просаудовской коалиции были выведены из строя ударами баллистических ракет, пять из них было потоплено в Баб-эль-Мандебском проливе, другие пять — чуть севернее, у берегов Мокки.

Источник: Fars News

Перевод с английского: Артур Князев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх