На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Издание «Бумага» пытается взрастить поколение наркоманов в РФ


Финансируемые США либеральные СМИ в РФ всё чаще прибегают к самым радикальным методам для подрыва общества изнутри.

Вашингтон разворачивает информационную войну против России в полную силу. Соответственно действуют и подконтрольные издания, смеющие называться средствами массовой информации. И одновременно с традиционными атаками (фейками, вбросами и попытками дискредитации) эти издания реализуют разработанную в Фонде Сороса программу по уничтожению общества агрессивным насаждением сомнительных и даже смертельно опасных западных ценностей.

Пока многие либеральные журналисты выбрали главной темой пропаганды гей-тематику, некоторые особо отбитые радикалы берутся за тяжёлую артиллерию. Одним из таких откровенно экстремистских изданий можно назвать интернет ресурс «Бумага», занимающийся популяризацией употребления наркотиков. Большая часть контента этого издания посвящена запретной теме наркотиков, и журналисты отнюдь не выступают поборниками здорового образа жизни и борцами с пагубным пристрастием. Скорее наоборот, «Бумага» помогает «страждущим» добрым советом, вроде - где и как раздобыть дешёвое зелье без последствий, и даже публикует данные о некоторых наркодилерах. Авторы многих публикаций сетуют о качестве наркотиков в России и дают советы «начинающим». Никто и не думает предупреждать об опасности. «Бумага» толкает читателя к наркотикам, всеми способами проталкивая идею их реализации.

Наркожурналисты даже не так давно пиарили так называемый конопляный марш, а в последнее время ещё и раскручивают образовательный проект «Трава», знакомящий молодёжь с миром наркотиков в самой прямолинейной форме. Вся эта деятельность направлена на воспитание целого поколения наркоманов и оплачивается организациями, связанными с Госдепом и фондом Сороса. Наркоатака – одна из составляющих особой программы разжигателя цветных революций, направленной на максимальный урон. «Бумага» же пытается прилежно отработать задание и сгубить побольше народу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх