На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    Если друг оказалс...

Война с Ираном приведет к ликвидации Израиля! Роль Ирана в борьбе с террором.

Война с Ираном приведет к ликвидации Израиля! Роль Ирана в борьбе с террором.

 

..Только Иран не боится противостоять мировому гегемону – США» -https://ruskline.ru/news_rl/2020/01/25/iran_voeval_za_svobodu_ot_polkovodca_rustama_do_generala_suleimani.

Американская актриса Роуз МакГоуэн публично извинилась за действия США и заявила, что США захвачены террористическим режимом и просит не убивать в отместку за действия американского режима простых американских граждан. .

«Мы хотим мира с вашим народом. Мы находимся в заложниках у террористического режима. Мы не знаем, как спастись. Пожалуйста, не убивайте нас», — написала она в Twitter -@rosemcgowan . Всем нормальным гражданам США надо знать эту поговорку: «Поздно пить «Боржом», когда все уже отвалилось... ( См.

).
   Если по каким-то причинам иракский парламент не исполнит свой долг перед Ираком, бойцы Сопротивления в любом случае не позволят ни одному американскому солдату остаться в Ираке и на всем Ближнем Востоке, рано или поздно. Время пошло...

Араик Саргсян, академик, Президент Академии Геополитики, экс Почетный Консул Македонии.

http://rusdozor.ru/2020/01/30/rol-irana-v-borbe-s-terrorom-vojna-s-iranom-privedet-k-likvidacii-izrailya/

Картина дня

наверх