На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Опыты над людьми: зверская забава террористов ИГ

Опыты над людьми: зверская забава террористов ИГ

Одной из наиболее актуальных и обсуждаемых проблем в мире стала проблема международного терроризма. Пренебрежение к человеческой жизни и ненависть к инакомыслию толкают террористов ИГ на зверства, которые не перестают ужасать своей жестокостью, изощренностью и, конечно, не поддаются никакому здравому смыслу.

Боевики террористической группировки «Исламское государство» проводили опыты на людях при разработке нового химического оружия, об этом стало известно благодаря документам, обнаруженным иракскими военными в освобожденном Университете Мосула.

Исламское государство использовало сернистый таллий и соединения на основе никотина. Оба вещества применяются в производстве пестицидов, поэтому получить их не составляет труда. При этом химикаты названы «идеальным смертельным ядом», так как их сложно обнаружить при анализе, а их действие не проявляется сразу после применения. Есть вероятность использования ядов при терактах, нацеленных на граждан западных стран.

Налицо известное родство нацизма, где тоже любили мучить людей и проводить на них опыты. И кто после этого будет говорить о том, что террористические группировки в Сирии не применяют химическое оружие против мирного населения?

Факты говорят сами за себя. Ужасающие зверства боевиков ИГИЛ в очередной раз подтверждают то, что с мировым злом необходимо бороться в усиленном режиме, дабы очистить Ближний Восток. Россия, которая постоянно напоминает миру о необходимости борьбы с террором, делает верные шаги в этом направлении, поддерживая правительственные войска Сирии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх