На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ХРОНИКА ГИБЕЛИ ГЕРМАНИИ. ЧАСТЬ II. ЧАСТЬ III. УЛЬЯНА СКОЙБЕДА

  «Подарите беженцам будущее — перепишите на них свое завещание»  

    1 сентября   «КП» мои заметки опубликовала, и меня накрыл девятый вал обвинений во лжи. Странное дело: если кто-то чего не знает, то это что-то тотчас же объявляется несуществующим. В Германии город городу — рознь, не говоря уже о разных землях. Руководства городов и поселков будто состязаются в том, чья инициатива ЗА беженцев будет более придурочной и замысловатой. Привел доводы против? Да ты фашист, милдруг…  

На границе Македонии и Сербии не обходится без крови, полицейские вынуждены силой усмирять беженцев

На границе Македонии и Сербии не обходится без крови, полицейские вынуждены силой усмирять беженцев

  Мне не поверили, что церковь более не настаивает на крещении младенцев? Так вот вам новость хлеще: в декабре 2014 года кому-то пришла в голову мысль исполнять на Рождественских праздниках в церквях мусульманские гимны. Как всегда, к этому подключили знаменитостей, которые высказывались против Рождества и его связи с Рождением Христа… С этого года будут исполнять.

  А вот свежее: в Гамбурге Капераум-Кирхе (район Хорн) будет перестроена под мечеть. Проект на сорок процентов будет оплачен Кувейтом. Это два с половиной миллиарда евро.

    2 сентября  

На побережье Балтийского моря, в округе Ростока на нудистские пляжи приходят одетые (!) беженцы-мусульмане, смешиваются с нагими отдыхающими, разглядывают их и фотографируют своими смартфонами. Неуважение? Ну, это как посмотреть. Взаимное обогащение культур, как это тут говорят. По всему выходит, что беженцам новая забава очень нравится, ведь каждый день их приходит все больше — бесплатно поглазеть

«Эти пляжи обозначены знаками, но запрета на нахождение на них полностью одетым нет», — отвечают власти (из газет).  

В «Европе без границ» вновь устанавливаются заборы и растягивается колючая проволока  

Только что по радио «Антенна Байерн» (14:00, новости): «Ректор технического университета Мюнхена распорядился часть лекций на немецком языке читать на английском, с тем, чтобы студенты-беженцы, принятые в университет с этого семестра, могли понимать содержание».

    3 сентября

  «Подарите беженцам будущее — перепишите на них свое завещание», — комиссия ООН по делам беженцев начала у нас свою новую компанию. Кто не верит, вот фото брошюры (на сайте).  

Та самая брошюра ООН

Та самая брошюра ООН

  4 сентября

  «Союз работников криминальной полиции требует перестать называть въезжающих без виз в Германию «нелегалами». Все люди легальны». С этим согласилась министр труда Германии Андреа Налес и попросила для своего министерства еще 3 миллиарда евро.

  «…Премьер-министр Сербии Александр Вучич чуть ли не со слезами в голосе обратился к правительству Германии: прекратите выплачивать карманные деньги ожидающим политубежища! Именно эти самые 190 евро в месяц на человека и привели в движение огромные балканские массы!» (перевожу прессу).

Из Австрии в Германию беженцы отправляются на комфортабельных поездах

  Из Австрии в Германию беженцы отправляются на комфортабельных поездах

  Тысячу триста раз выезжали полицейские Северный-Рейн-и-Вестфалии на задания в лагеря беженцев за период январь-июль 2015 года. В этих лагерях размещено пятьдесят тысяч человек. Это не я пишу — это наш известный журналист и автор четырех книг Удо Улфкотте. В комментариях народ пишет, как заставляют полицейских исправлять протоколы, чтобы не звучало ни намека на мигрантов и беженцев. Берегут народ, да.

Лагерь беженцев в Венгрии плотно окружен охраной

 Лагерь беженцев в Венгрии плотно окружен охраной

  Квартиросъемщики г. Оснабрюка должны освободить свои квартиры для беженцев.   Бавария пошла своим путем: всем покупателям жилья предлагают бонус в 300 евро на квадратный метр при условии, что жилплощадь в течении семи лет будет сдаваться ТОЛЬКО беженцам!   Купи квартиру и получи бейсболку!!!

Пустые помещения вокзала в Будапеште после того, как отсюда уехала очередная партия сирийцев. Вещи можно оставить: на пособия можно будет купить новые

 

    5 сентября

  Без комментариев. Потому что слов не осталось.   «Вечером после осеннего Феста, то есть праздника, мать (37 лет) и дочь (17 лет) подверглись сексуальному нападению. Сначала они почувствовали, что за ними в темноте кто-то идет, они побежали, но их на дороге к автостоянке догнал молодой парень (23 года, беженец из Пакистана). Он набросился на мать, сжал ее в объятиях, повалил на землю и пытался поцеловать. В это время дочь лупила его по спине сумкой. Парень просунул свой язык в рот женщине, и женщина откусила парню язык. Потом они обе из машины позвонили в полицию. Парень же вернулся на Фест, где упал в обморок. Сейчас он в СИЗО».  

Продолжение следует…  

Ульяна Скойбеда, «Комсомольская правда»

Постоянная ссылка: http://news-front.info/2015/09/05/xronika-gibeli-germanii-chast-ii-ulyana-skojbeda/ Благодарим за материал © http://News-Front.info/#1

ХРОНИКА ГИБЕЛИ ГЕРМАНИИ. ЧАСТЬ III. УЛЬЯНА СКОЙБЕДА

   Ради беженцев собираются менять конституцию

  Продолжение.

   Волею судеб Галина Иванова оказалась в Мюнхене, учится в вузе, вышла замуж. После обвинений во лжи женщина снабжает свои записи о ситуации с мигрантами ссылками.  

Хроника гибели Германии

  6 сентября

  Focus: «Сегодня на центральном вокзале Мюнхена ожидают прибытия до 4000 беженцев…»   Читайте по губам: пятница — 8000, суббота — 3000, воскресенье — 4000. Пятнадцать тысяч за три дня. Бавария требует распределять беженцев по другим землям. Беженцы требуют распределять их только по Мюнхену (ищите дураков из Баварии уезжать).

  Тем временем Дойче Бан (железная дорога Германии) объявила, что не будет проверять билеты у беженцев. Уф… Как они их будут отличать, интересно, от местных «немцев плюс*», то есть таких же беженцев, приехавших ранее? Они же для нас все одинаковые!  

Сейчас сообщили по N-TV: еще тринадцать тысяч рассаживают по спецпоездам в Вене. Вокзал полиция оцепила. Придурочные студенты и тетки с плакатами замерли в ожидании. Вы видели? Они отряды беженцев аплодисментами встречают. Битте, садитесь на нашу шею, не стесняйтесь!

    7 сентября

  Так, непонятно: кто кого должен интегрировать? Немцы — арабов или все-таки по факту арабы — немцев?  

Томас де Мазьер, министр МВД Германии:  

«Мы должны подготовиться к переменам во всем: в школах, в полиции, в строительстве домов, в работе судов, в системе здоровья — везде. Также я сейчас говорю и об ИЗМЕНЕНИИ КОНСТИТУЦИИ (!!! — Авт.). Это должно случиться максимально быстро, буквально в течение пары недель. Это наш шанс. Таким образом мы можем поломать закостеневшие социальные процессы…»

  Один сириец выступал по ТВ, давил на жалость: «У меня восемь братьев, у моей жены тоже. Нас всего шестьдесят (!!! — Авт.) человек, они все там, на войне, под бомбами, хнык-хнык… Их надо сюда перевезти, плак-плак…» — в комментариях: «Да, да, надо! Ну, что за сволочи эти наши сотрудники миграционной службы?»

  Уже понятно: основные проблемы начнутся, когда беженцы начнут требовать воссоединения с семьями, как во Франции.

Хроника гибели Германии

    8 сентября

  Почему я не Чунга-Чанга?  

«Требования к жилью, сдаваемому беженцам: на семью из четырех человек площадь должна быть до 95 метров квадратных, должны иметься подвал и чердак, быть подключено кабельное и спутниковое телевидение. Все должно быть отремонтировано и свежепокрашено. Дом, в котором будут размещены беженцы, — это не альтернатива палаткам, а полноценное жилье для будущей самостоятельной жизни», — из письма руководства города Ессена всем тем, кто хотел бы сдать свои лишние квадратные метры новым «немцам плюс».

  То есть одного желания мало, надо еще и апартаменты класса люкс (по немецким меркам).

  Да, забыла сказать, аренду оплачивает город. Для беженцев бесплатно почти все, разве что за интернет в лагерях собирают по пять евро с носа. Сначала они еще сами покупали сигареты, но после протестов («Нам не хватает на курево!»), — сигареты приносят им Благодетели, Gutmenschen.

    9 сентября

 Партия зеленых в Европарламенте требует усиленного наблюдения за социальными сетями, организации особого отдела Европола (Европолиции), который «систематически отслеживал бы интернет-форумы и социальные сети с целью дальнейших действенных санкций» (конец цитаты). Партия зеленых, шутят здесь, — это партия мусульман.

   За прошедшие выходные Мюнхен принял почти 30.000 беженцев. При этом число своих бездомных выросло до 284.000 человек, среди них 32.000 детей. 24.000 граждан Германии живут на улицах.

  Благодетели и местные либералы орут: «Они сами виноваты! Они лентяи! Могли бы пойти в собес и получать пособие!»  

Хроника гибели Германии

  Я немного в теме процесса получения пособий. Чтобы зарегистрироваться в местном собесе, надо иметь прописку. Чтобы иметь прописку, надо иметь реальную жилую площадь, которую никто не предоставит без гарантий оплаты. Дома, где раньше размещали бездомных в отдельных комнатах (по нормам), переполнены: в одной комнате живут по два-три человека…   В общем, свои обездоленные остаются на улице…

  Зато Меркель радуется: «Благодаря беженцам во всем мире изменилось мнение о Германии «как о нацистском государстве»!»   Социал-демократическая партия Германии требует приравнять ислам к христианству в Германии. Народ в комментариях рыдает: спрашивают, будут ли платить вторую «Рождественскую» зарплату на Курбан-Байрам?  

Ульяна Скойбеда, «Комсомольская правда»

__________________________

  *Немец плюс — местное обозначение беженца, получившего убежище в Германии. «Сириец», «африканец» или «мигрант» говорить нетолерантно.  

Постоянная ссылка: http://news-front.info/2015/09/10/xronika-gibeli-germanii-chast-iii-ulyana-skojbeda/ Благодарим за материал © http://News-Front.info/#1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх