На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Штат сотрудников «Новой газеты»: дегенераты, помешавшиеся на русофобии



Знакомясь с публикациями в либеральных СМИ, поневоле задумываешься: а что представляют из себя люди, выдающие подобную продукцию?

Разумеется, ничего хорошего в голову не приходит: нормальный человек просто не способен неустанно поливать грязью страну, в которой вырос и живет. А значит, и сотрудники либерастических изданий – люди ненормальные.

Доказательством сказанному могут служить «журналисты», засевшие в информационной помойке под названием «Новая газета».

Скажем, есть среди ее сотрудников некий Антон Наумлюк. В настоящее время он числится «экспертом» по вопросам Украины. Разумеется, никакого объективного анализа событий в его материалах нет, он всего лишь тиражирует точку зрения киевской хунты. Недаром его к месту и не к месту цитируют информационные источники Незалежной.

Конечно же, облагодетельствован он и всеми остальными русофобами: Наумлюк является внештатным корреспондентом «Радио Свобода». А за неустанный труд по очернению России этот писака был удостен премии «Профессия журналист», организованной структурами олигарха Ходорковского.

Не менее одиозной личностью является Татьяна Брицкая. Эта особа в «Новой» специализируется на пропаганде западных ценностей, среди которых особое место занимает ЛГБТ. Ни для кого не секрет, что одной из задач западной пропаганды является внедрение в российское общество деструктивных ценностей. И этот заказ зарубежных кураторов старательно выполняет Брицкая, из номера в номер публикующая статьи про геев, лесбиянок и прочих извращенцев.

Типичным представителем либеральной швали является и Леонид Гозман. Темы, на которые он любит распространяться, одни и те же: освобождение террориста Сенцова, «возвращение» Крымского полуострова Украине. Причем некоторые высказывания этого русофоба вообще тянут на уголовную статью. В частности, он призывал вооружать украинских солдат и бомбить РФ.

Правда, отстоять свою точку зрения Гозману удается не всегда. Так, например, не в силах продолжить полемику, он бежал со съемок политической программы на одном из телеканалов.

Список журношлюх, числящихся в штате «Новой газеты», можно продолжить, но и приведенных примеров достаточно для того, чтобы понять, что под крышей издания собрались дегенераты, ежедневно продающие родину в интересах западных кураторов.

Но, может, пора положить этому конец?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх