На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    !!!!!!!!"Чиновники и депу...
  • Игорь Василевский
    Кем был взрощен Андропов? Неким финном, которого после его выхода на пенсию правительство наглов наградило высшим орд...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Соловьев
    "ТОЛЬКО ПРАВДА" БЫЛА НУЖНА АНДРОПОВУ, ЧТО БЫ ВООРУЖИТЬ НАМЕЧЕННОГО В ГЕНСЕКИ ГОРБАЧЁВА, НАВЕРНЯКА РАЗВАЛИТЬ СССР.  ЕЛ...Страсти по ГДР, п...

Спасибо и прощай: народного героя Украины депортируют из страны

Спасибо и прощай: народного героя Украины депортируют из страны

Порой для наёмников Киева самое сложное это не выжить в очередном «котле», а побороть украинскую бюрократическую систему. Получается это далеко не у всех.

Воевавшего на стороне Киева в Донбассе наемника из Грузии Вано Надирадзе депортируют с Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченко.

«Воевал за Украину? Получи депортацию! Сегодня утром был задержан Вано Надирадзе — доброволец из Грузии, Народный герой Украины, который подал все необходимые документы для получения разрешения на временное проживание, но вместо почета и уважения он получил от режима Порошенко решение о депортации», — возмутился Шевченко.

По словам украинского бойца, после задержания активисты помогли отбить волонтера у работников миграционной службы. «Правовой вопрос на этом, к сожалению, не решен», — констатировал Шевченко.

Самое смешное, а может и печальное, даже не это. Врученный ранее Надирадзе орден «Народный герой Украины» вовсе не является государственной наградой, он учрежден коллекционером антиквариата Андреем Боечко и ювелиром Дмитрием Щербаковым. Орден – всего лишь побрякушка, которая ничего не значит.

Фото: Фокус.УА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх