На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Что же узнают наши внуки и правнуки о том времени, в котором мы с вами живём ?  Ведь то, что напечатано в этой статье...Страсти по ГДР, п...
  • Галина Дудкевич
    Из-за этой группы предателей,разваливших СССР и весь соц. лагерь, сейчас идёт война против России, а СВО- это война  ...Страсти по ГДР, п...
  • Валерий Никитин
    интересный вопрос: как должны поступать спецслужбы, если первые лица сдают?Страсти по ГДР, п...

Да здравствует… «задница»!

Да здравствует… «задница»!


Письмо от российского читателя в Редакцию, через ВК-Сообщество

Я — россиянин. Ваш читатель. Опубликуйте, ибо наболело.

Многие мои знакомые из числа украинцев советского воспитания говорят, что относятся к происходящему на Украине по принципу: чем хуже, тем лучше. Чем ниже уровень жизни - тем быстрее прояснится в мозгах. Чем быстрее перехлестнет анархия и бандитизм из окопов АТО на остальную, так сказать, пока мирную, Украину, тем быстрее поймут, чем же реально был майдан. То есть - чем хуже, тем лучше.
А вот российские олигархи, в частности, господин Греф, мешали осуществлению этого принципа, финансируя нацистскую Украину. Ну так поделом ему! Господин Греф (главный владелец «Сбербанка России») потеряет 30 млрд долларов? Ну, туда ему и дорога. Не Россия же потеряет, а отдельный господин. Причем, не из лучших господ. Давно надо было свернуть деятельность, а не губами шлепать. Прошлепали? Так вам и надо.

Это хорошо, что хоть радикалы, себе во вред, сами прекратили российское подспудное финансирование нелюдей. Чем хуже, тем лучше. Теперь экономика Украины ускорит свое движение под откос. Народ обнищает еще более. В мозгах начнет проясняться быстрее. Давай, вали фашисткую Украину! Радикалы, удвойте, утройте усилия! Не фиг российским олигархам спеваться с украинскими олигархами! Господин Порошенко, ты думал, что сможешь повалить Ахметова и присвоить кой чего? Повалишь. Вместе с Украиной.

А Украина... Жаль мне ее до слез. Вернее, нормальных людей Украины. Адекватных. Украина нуждается в переустройстве. Назрело и перезрело. Ну так - чем хуже, тем лучше. Чем хуже с экономикой, тем быстрее наступит переустройство. Да здравствует ...опа!

А господа, указующие цели радикалам, наверное, таки рассчитывают на ускоренный и более полный геноцид на Украине. Не удалось Украиной протаранить Россию - тогда уничтожить и пограбить, что осталось. Правильно рассчитали? А это уже вам решать, драгоценные мои. Если позволите, чтобы вас уничтожили, идите в небытие. Ежели вас ударили по правой щеке, подставьте левую. За то, что позволили вас ударить. Не отсидеться.

Запомните, украинцы: никто, кроме вас самих, не будет вас защищать от ваших родных украинских олигархов. Россия — сама капиталистическая страна. Вместо вас за вас воевать не будет. Так что — чем хуже, тем лучше. Может, прозреете...

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх