На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Бондарев о том, почему ВКС «ломают хребет» террористам в Сирии

da26244a1ef30e0c4911d495f1036197

В ходе торжественного мероприятия, которое было приручено ко дню российских ВКС, генерал-полковник Виктор Бондарев рассказал о «цене порядка» в Сирии.
Об этом передает ФАН.
В ходе пресс-конференции генерал рассказал, что сегодня конституционный порядок в САР курируется именно российскими летчиками.
Также Бондарев добавил, что уже сегодня военные летчики РФ своими силами буквально создают историю. Он ещё раз поздравил авиацию России с праздником и отметил, что все пилоты достойны большого уважения.
Запад в восторге от танкового биатлона: победа РФ над СШАЭксперт сказал, как США планировали использовать Крым«Безвиз не нужен, в РФ лучше»: украинцы резко сменили позициюАнфиса Чехова демонстрирует «неземную» красоту на пляжеНапомним, ранее Бондарев раскрыл, какие изменения произошли в подготовки отечественных ВКС после операций в Сирии.


Профессиональная подготовка пилотов в соответствующих подразделениях подвергалась корректировкам, которые создавались с учётом опыта, полученного в ходе борьбы с террористами в САР. Помимо этого, военная авиация России достигла отличных результатов в ведении прицельного огня. По словам Бондарева, от действий ВКС не пострадал ни один мирный житель Сирийской Республики.
Источник фото: ria.ru
Автор: Илья Александров...Источник: https://politpuzzle.ru/71942-bondarev-o-tom-pochemu-vks-loma...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх