На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Несомненно, Крым – это часть России: глава делегации США на полуострове

ВИДЕО

Представитель Центра гражданских инициатив США, глава американской делегации в Крыму Кимберли Вайхель во время своего визита на полуострове заявила, что Крым часть России. Об этом Вайхель сказала, отвечая на вопрос журналистов о том, как она относится к санкциям Запада по отношению к республике.

«Очень грустно, что так много непонимания в США того, как Крым вернулся в Россию. Наша работа по возвращению обратно в Америку донести дипломатам по возвращении обратно в Америку, рассказать в СМИ, сообщить как можно большему количеству людей, что нам говорили жители Крыма. Несомненно, Крым это часть России», сказала представительница американской делегации.

Она также заявила, что поездка очень важна для американцев. Делегация США прибыла в Крым 18 мая, в четверг американцы возложили цветы к памятнику Франклину Рузвельту в Ялте, побывали в школе № 1, Гуманитарно-педагогической академии. Также гости посетят «Артек» и достопримечательности на южном берегу Крыма, после чего переедут в Симферополь. Визит американской делегации в Крым продлится до 21 мая.

Картина дня

наверх