На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

В Дагестане бюджетные деньги отдавали террористам

Дагестанские чиновники оформляли медстраховки и списывали деньги на террористов

Владимир Васильев рассказал о произволе, который раскрыли в Дагестане

Глава Дагестана Владимир Васильев рассказал прессе о том, как некоторые высокопоставленные дагестанские чиновники оформляли медицинские страховки и списывали деньги по линии Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на уроженцев республики, которые уехали воевать на стороне боевиков в Сирии.

Известно, что история с лжеинвалидами, на которых тратились бюджетные средства получила продолжение. Оказалось, что не чистые на руку чиновники в Дагестане оформляли медстраховки даже на тех, кто уезжал воевать на территорию Сирии на стороне террористов, причём деньги списывались по линии ФОМС.

К слову, после ряда проверок в этом году в Дагестане были задержаны несколько чиновников и сотрудников госслужб. Установлено, что бюро медико-социальной экспертизы республики незаконно признало инвалидами больше 300 человек. Очевидно, что масштабы на самом деле гораздо больше и если продолжать расследования, то станут известны ещё более вопиющие случаи.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх