На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Когда Израиль начал действовать как нацисты, его душа была потеряна."Postenpflicht" Публия Тацита

Во время Второй Мировой Войны "Postenpflicht"( обязанность охранников)Публия Тацита был частью письменного приказа для охранников СС в немецких концлагерях относительно использования огнестрельного оружия.

Он требовал, чтобы охранники СС стреляли без какого-либо устного предупреждения или предупредительного выстрела в заключенных, которые пытались убежать или оказывали хоть какое-то сопротивление. Это имело отношение, например, к так называемой" полосе смерти " рядом с лагерными заборами.

Территория рядом с этими заборами была закрыта, и любой, кто был слишком близко к ней, в соответствии с "Postenpflicht", уничтожался без предупреждения. "Postenpflicht" впервые появился 1 октября 1933 года в Дахау, а был позже распростарнен и в другие лагеря смерти.

В приказе указывалось, что отказ от стрельбы приведет к увольнению или аресту охранника. Выдан на 1 октября 1933 года, а приказ о Дахау, заказ был позже расширен в другие лагеря.

73 года с тех пор прошло, как нацисты потерпели поражение. Теперь мы являемся свидетелями того, как уже израильтяне стреляют в невооруженных протестующих за то, что они подошли к пограничному ограждению.

Израиль перенял опыт у своих гонителей, приняв на вооружение "Postenpflicht" судебного оратора, древнеримского историка Публия Тацита..

Использование Израилем огнестрельного оружия (разрывных, шаровых боеприпасов) вызвало международную критику, но израильское правительство заявляет, что оно защищает свои границы и принимает такие меры тогда, когда протестующие подходят слишком близко к пограничному ограждению.

Израильские военные заявили, что в последнем протесте участвовали около 3000 палестинцев и что их войска ответили "средствами разгона беспорядков и вели огонь в соответствии с правилами ведения боевых действий."

Нью-Йорк Таймс пишет плестинцы "умерли в ходе протестов", не убиты, а просто "умерли"

У ООН был другой взгляд на события:

"Шокирующее убийство десятков, ранение сотен людей израильским огнем в Газе должно прекратиться. Необходимо уважать право на жизнь. Лица, ответственные за вопиющие нарушения прав человека должны быть привлечены к ответственности. Международное сообщество должно обеспечить справедливость" .

Нетаньяху и его головорезы (ИДФ) настаивают на том, что они являются невинной стороной, подвергающейся нападению диких террористов, намеревающихся изнасиловать еврейских младенцев. Но факты на местах обстоят иначе. Не ХАМАС стреляет в безоружных детей. Это делают израильские военные.

Если израильские граждане принимают такой подход своего государства, как убийство в соответсвии с "Postenpflicht" Публия Тацита, то они попирают память тех, кто погиб во время Холокоста. Они попирают память своих предков. У забывших прошлое, попирающих память о нем, нет будущего.

Теперь, вместо охранников СС, которые бросали шапку заключенного в зону смерти вдоль электрифицированного забора и приказывали еврею забрать её, израильские подростки, одетые в военную форму и несущие штурмовые винтовки, шутят и смеются, когда убивают палестинцев, которые по их мнению, слишком близко подошли к забору, которым огорожено их гетто, куда Израиль же их и загнал.

Когда Израиль начал действовать как нацисты, его душа была потеряна, и само право на существование его как государства должно находиться под вопросом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх