На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Копейки сквозь слёзы считает, копни почти любого губернатора и его родственников, сразу появится миллиардов 300.Если друг оказалс...
  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...

Мать застрелила 25 талибов, отомстив за сына

 

  • Мать застрелила 25 талибов, отомстив за сына авганистан, война, мать.
  • Женщина в Афганистане застрелила не менее 25 боевиков движения «Талибан», ранее убивших её сына, сообщает афганское агентство Khaama Press.
    Инцидент произошёл в провинции Фарах на западе страны. Сообщается, что сын женщины служил в отряде полиции и был убит боевиками на одном из КПП на её глазах. После этого она вместе со своей дочерью и женой сына собрала оставшееся на КПП оружие и вступила в перестрелку с талибами. Бой длился семь часов, не менее 25 боевиков были убиты, ещё пять ранены.
    Как заявил представитель МВД Афганистана Седик Седикки, вооружённая кампания против талибов, организованная женщинами, стала «символом восстания общественности против движения "Талибан"».
    Активизация талибов происходит на фоне вывода из страны контингента Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), численный состав которых составлял максимум 139 тысяч человек, отмечает РИА Новости. Минувший год стал рекордным для Афганистана по числу погибших в результате терактов — более 3 тысяч человек.

    Мать застрелила 25 талибов, отомстив за сына авганистан, война, мать.
  •  

    http://fishki.net/1335323-mat-zastrelila-25-talibov-otomstiv...

Картина дня

наверх