На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

НЕСОКРУШИМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ДЛЯ ВДВ: В РОССИИ ПРЕДСТАВИЛИ ОБНОВЛЕННЫЙ «ТОРОС»

Несокрушимый внедорожник для ВДВ: В России представили обновленный «Торос»

ВПК Российской Федерации выпускает самую передовую военную продукцию в мире. Отечественное оружие и техника являются одними из самых лучших в мире. Однако отечественные инженеры не только разрабатывают новые образцы, к примеру, бронетехники, но и модернизируют уже выпущенные, доводя их до современного состояния. К примеру, об обновлении и без того новой боевой машины «Торос» сообщили представители оборонного предприятия Intrall.

ТоросClixowl.com
Военный внедорожник, разработанный в 2014 году, получил модернизированную броню, способную намного эффективнее противостоять пулям стрелкового оружия, а также осколкам. Обновленный «Торос» был продемонстрирован в День ВДВ – 2 августа. Этот праздник был не случайно выбран для презентации улучшенной новейшей боевой машины, так как производители позиционируют ее, в первую очередь, как десантируемое бронированное транспортное средство для российских военнослужащих, способное выполнять боевые задачи даже в самых тяжелых условиях боя. Также «Торос» может поступить на службу и в Росгвардию.

ТоросRallyclub.ru

Российские инженеры постоянно следят за тем, чтобы отечественные образцы оружия и техники отвечали всем последним требованиям времени. Для этого уже разработанное вооружение регулярно обновляется и модернизируется, в результате чего оно намного дольше может служить армии РФ, эффективно защищая наш с вами покой, при этом ничем не уступая западным образцам, которые, зачастую, наоборот отстают от военной продукции России по многим параметрам.

Автор: Артус Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх