На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Копейки сквозь слёзы считает, копни почти любого губернатора и его родственников, сразу появится миллиардов 300.Если друг оказалс...
  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...

Раскрыты махинации с цифрами на приморских выборах

уссур тик

Представители кандидата в губернаторы Приморского края Андрея Ищенко на заседании Территориальной избирательной комиссии города Уссурийска обратили внимание членов ТИК на странные несоответствия, сообщает DEITA.RU.

Дело в том, что копии протоколов, выданные представителям КПРФ на некоторых участках, волшебным образом значительно отличаются от протоколов, представленных в ТИК председателями участковых избирательных комиссий. Соотвественно, различаются и данные, внесенные в ГАС Выборы.

Например, по УИК № 2820 в копии протокола, выданной наблюдателю от кандидата Андрея Ищенко, значатся 220 голосов за Ищенко, 159 – за Тарасенко. Между тем, в ГАС Выборах значатся уже 96 голосов за Ищенко и 980 – за Тарасенко. Участок 2834 – в копии протокола 190 голосов за Ищенко, 81 – за Тарасенко. В системе же ГАС Выборы – 113 голосов за Ищенко, 958 – за Тарасенко. И так далее, и так далее, и все в пользу одного кандидата. Комиссии было предложено самораспуститься, но члены ТИК такое предложение отвергли.

2834

гас

Как рассказал корреспонденту DEITA.RU член Уссурийской территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса Павел Ашихмин, завершается заседание по сути оставлением жалоб без рассмотрения их по существу. «Комиссия просто отказалась их рассматривать. Не смотрела наши копии протоколов, не сравнивала их с оригиналами протоколов, отказалась оценивать обстоятельства ввода данных в ГАС Выборы. И даже на голосование ставила вопрос: не отказать, а не рассматривать жалобы», - рассказал Павел Ашихмин.

Накануне штаб кандидата Андрея Тарасенко объявил о победе. В КПРФ же заявили о фальсификации результатов выборов губернатора Приморского края. Кандидат в губернаторы от КПРФ Андрей Ищенко объявил о начале бессрочной голодовки. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что окончательные итоги выборов будут подведены после рассмотрения всех жалоб Центризбиркомом.

Дмитрий Санников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх