На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...

В мусорной колыбели Майдана объявляют чрезвычайное положение: Львов атаковали крысы и мухи. O.Torvald пояснил, почему Украина обделалась на Евровидении: Тупая Европа не поняла житомирского рока

В мусорной колыбели Майдана объявляют чрезвычайное положение: Львов атаковали крысы и мухи

В мусорной колыбели Майдана объявляют чрезвычайное положение: Львов атаковали крысы и мухи



Майданная колыбель и родина «лучших геноцидов» - Львов - снова оказался в мусорной блокаде. «Коренные европейцы» не в состоянии убрать за собой собственное дерьмо, но при этом учат всю Украину галичанской культурке. Некоторое время ситуацию спасала «ночная доставка» продуктов жизнедеятельности галичан по всей стране. Недавно, кучи львовского лайна обнаружили под Киевом, на территории детского лагеря, который готовят к приему отдыхающих. До этого жители Кривого Рога, Одессы, Кировограда перекрывали дороги, протестуя против подвоза свежепереваренной львовской «кавы» и пляцок.

И вот, наконец, мэр города Садовой вынужден был капитулировать и просить подмоги на государственном уровне: по состоянию на 15 мая, из Львова не вывезли более 7500 тонн мусора.

Львов направил обращение в Кабинет Министров, требуя ввести чрезвычайное положение в инкубаторе Майданов. Еще не все галичане выехалии на сбор клубники в Польшу, так что оставшимся реально грозят эпидемии разных нехороших болезней.

Решение послать SOS в столицу было принято на очередном совещании комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Заседание созвали через мусорный коллапс, который проходит во Львове почти год. Осложнения с утилизацией возникли после того, как закрыли Грибовицкую свалку, на котором произошел масштабный пожар.

Городской голова Андрей Садовый отметил - мусор вывозить некуда, потому что только три города в области согласились его принимать. «Меморандум, к сожалению, не выполняется и мы проинформировали все службы чтобы быть готовыми к следующим шагам. А следующий шаг - это инициатива чрезвычайного положения», - отметил лучший мэр Украины. Это не шутка, в прошлом году Садовой получил это почетное звание в номинации «Человек года». Кстати, без ответа остались и воззвание к Европе: львовяне обращались и к европейским соседям с просьбой помощь в утилизации отборного галичанского дерьма. Однако, соседи из ЕС хотят только вырубать карпатские леса, а вот вывозить карпатское лайно никто не пожелал. Поэтому сегодня европейская столица Украины покрыта толстым слоем очисток, на земле лежат почти 5500 тонн бытовых отходов. Треть контейнерных площадок во Львове - перенакопленных, поэтому угроза вспышки инфекций растет каждый день.

«Есть две таких известных всем угрозы - это грызуны и, как бы банально не звучало, мухи. Если с крысами мы можем бороться дератизацией, которую мы проводим нон-стоп не останавливаясь ... то мухи, которые свободно передвигаются при теплой погоде, являются основным источником переноса возбудителей кишечных инфекций», - пояснил тревогу руководитель управления здравоохранения Львовского горсовета Владимир Зуб. В общем, с запада в Киев не приходит ничего хорошего, Львов экспортирует в столицу то майдаунов, то биоотходы, что по сути, одно и то же.

источник
O.Torvald пояснил, почему Украина обделалась на Евровидении: Тупая Европа не поняла житомирского рока
O.Torvald пояснил, почему Украина обделалась на Евровидении: Тупая Европа не поняла житомирского рока



Украинские «гринджолы», занявшие позорное 24 место на конкурсе Евровидения, рассказали, что их творчество просто не поняли тупые европейцы. Все как обычно, у гиднюков: вместо того, чтобы признать свой непрофессионализм и проигрыш, они высовывают головку из дерьма, и обвиняют окружающих в «непонимании».

Аналогичный синдром, кстати, наблюдается и с Майданом: несмотря на разрушенную страну, гражданскую войну и экономический коллапс скакуны уверяют, что майдан - это лучшее, что случилось с Украиной. Стоит ли удивляться тому, что лидер житомирской рок-группы O.Torvald, которая представляла Украину на вокальном конкурсе «Евровидение-2017», Евгений Галич, решил впервые после состязания пафосно прокомментировать слишком низкий рейтинг выступления.

Фронтмен O.Torvald уверен, что европейцы попросту не поняли их музыки, а они подарили обществу кое-что новое, нестандартное и необычное, по-настоящему современное.

Еще одно суперсовременное шоу, недооцененное в Неньке прокомментировал и обладатель пятой точки под австралийским флагом. Пранкер Виталий Седюк рассказал, почему решил показать свою «пятую точку» на «Евровидении-2017», что послужило поводом привлечь его к ответственности, а глава МВД даже угрожал шутнику тюремным изнасилованием.

Скандальный пранкер объяснил, что часто эпатирует публику. И на конкурсе он также решил устроить эпатаж. Вот только у него не стояло цели сделать это именно во время того, как выступала Джамала.

«Я до конца не думал, что доберусь до сцены, и когда там оказался, решил совершить эту эпатажную выходку. Плюс — это была кульминация того момента, когда я прошел границу», - отметил Седюк. Он заявил, что не имеет ничего против Джамалы. Просто не хотел это делать во время выступления участника от Португалии, который, к слову, стал победителем.

«Я был там, где малая сцена, а там был только победитель и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то вышел бы к итальянцу. Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться», - добавил он. Судя по всему, таких теплых чувств к Сусанне Верблюдовой шутник не испытывал, потому и сунул ей под нос свои ягодицы, будучи уверенным, что крымская татарка в обморок не грохнется. Явно, такая «провокация» была продумана заранее, и разыграна как по нотам именно в ходе выступления исполнительницы песни о геноциде крымских татар. Кстати, сама Джамала намерена свалить в Крым и забыть о неньке: о планах сбежать из европейской Украины на аннексированный полуостров певица уже не раз намекала. Якобы, на этом настаивает семья ее мужа, а она как покорная восточная женщина, обязана подчиниться. Ходят слухи, что именно с этой целью («депортироваться из Цеевропы) Джамала и вышла замуж за татарина, который моложе ее на добрый десяток лет.

источник

Картина дня

наверх