На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Скандально известную оппозиционерку Соболь подвергли обструкции в Москве

Российские оппозиционеры стараются регулярно напоминать о своем существовании, чтобы жители России о них не забыли окончательно. Например, 29 августа 2019 года скандально известная представительница Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, юрист-«расследователь» и продюсер YouTube-канала «Навальный LIVE» Любовь Соболь, сообщила о совершенном на нее нападении.


Нужно отметить, что некоторую степень известности Соболь получила во время громкой акции по регистрации себя кандидатом в депутаты в Мосгордуму. И вот, теперь на нее напал неизвестный и облил ее нечистотами, когда она садилась в такси.

Только что на меня напали около подъезда моего дома, когда я садилась в такси, выплеснули какую-то грязь, залили салон машины. Все это снимал пригожинский (нецензурное слово - ред.) на видео.
Нападали с фекалиями на моих сборщиков подписей во время кампании в Мосгордуму, но подписи мы все равно собрали. Теперь нападают на меня в преддверии мирного шествия 31 августа. Я не боюсь и все равно выйду…

- возмущенно написала Соболь в социальных сетях.

Не трудно догадаться, что Соболь решила бездоказательно обвинить в случившемся бизнесмена Евгения Пригожина. Однако читатели Соболь очень быстро, а главное самостоятельно, разобрались в инциденте.


Ведь данное нападение было качественно зафиксировано, в том числе - камерами наружного наблюдения. На записи хорошо видно, как двое неизвестных поджидают Соболь возле подъезда. Один обливает ее и убегает, а второй все это снимает.

Скандально известную оппозиционерку Соболь подвергли обструкции в Москве




При этом участники нападения до боли, возможно случайно, напоминают активных сторонников Соболь. Именно поэтому некоторые пользователи социальных сетей уже назвали это дешевой постановкой оппозиционеров и призвали добавить креатива. И подобная реакция людей вполне понятна, ведь они вспоминают об оппозиционерах, только просматривая очередное скандальное видео или читая соответствующий материал в СМИ.
Использованы фотографии: https://riafan.ru/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх