На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    !!!!!!!!"Чиновники и депу...
  • Игорь Василевский
    Кем был взрощен Андропов? Неким финном, которого после его выхода на пенсию правительство наглов наградило высшим орд...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Соловьев
    "ТОЛЬКО ПРАВДА" БЫЛА НУЖНА АНДРОПОВУ, ЧТО БЫ ВООРУЖИТЬ НАМЕЧЕННОГО В ГЕНСЕКИ ГОРБАЧЁВА, НАВЕРНЯКА РАЗВАЛИТЬ СССР.  ЕЛ...Страсти по ГДР, п...

Порошенко потерял покровительство со стороны США

Порошенко потерял покровительство со стороны США



Петр Порошенко потерял покровительство со стороны США, совершив ошибочную ставку на Хиллари Клинтон в ходе избирательной кампании и помогая ей при помощи обнародования компромата на штабистов Дональда Трампа.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

«Проблема – не в отношении Трампа к Украине и Путину, а в том, что наш президент и его команда сделали откровенную ставку на Клинтон. Они топили Трампа, активно принимали участие в разгроме рейтингов Трампа.

Напомню, что скандал вокруг «амбарной книги» Партии регионов и вроде бы как оплаты услуг Пола Манафорта, который на момент разворачивания скандала являлся руководителем избирательной кампании Трампа, ударил и по самому Манафорту, которому пришлось уйти со своей должности, и по рейтингам Трампа. Не думаю, что в окружении президента США об этом забудут.
 


Есть ощущение того, что наш президент потерял покровительство со стороны США. Его покровители ослабевают. И ослабление этого внешнего покровительства в украинском политикуме воспринимается как команда «фас». Думаю, что до конца февраля будут масштабные информационные публичные политические атаки на президента. Ему будет очень сложно. Все понимают, что он оказался «без крыши», и что пока он не является рукопожимаемым для Трампа»,- сказал эксперт.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх