На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

Прилепин: Страшно проснуться и понять, что Россия – это нынешняя Украина.

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

Писатель и майор армии ДНР Захар Прилепин рассказал о кошмарах и нынешней Украине в своем Twitter.

«Ад – это вывернутая наизнанку реальность», — писатель откровенно поделился страхами в своей социальной сети. Отметив, что для него, сейчас самое страшное проснуться и понять, что вместо нынешней России, есть только Украина. То, место, где власть мчится на поклон к западным правителям, а ошалевшие журналисты готовы писать любую ересь, лишь бы выслужиться перед режимом, а еще про гей – парады, сумасшествие людей, националистические настроения и чудовищную ненависть, захлестнувшую народ.

Вранье властей — это работа, расстрелы, бомбежки и проспекты Бандеры становятся совершенно нормальным явлением. Ненависть тут преподается детям, унижая русский язык и изгоняя георгиевскую ленту, это безумие, это ад, — пишет Прилепин.

Тем не менее, большинство украинцев даже не осознают столь кардинальных изменений и считают, что они просто живут, живут как обычные люди и ничего страшного в этом не видят.

«Думаю, что и в аду люди живут. И думают, что ничего этого нет. Он как-то так и выглядит. Ад – это вывернутая наизнанку реальность. Одежда наизнанку», — пишет Прилепин.

Материал подготовила Оксана Волгина

http://politobzor.net/show-136326-prilepin-strashno-prosnuts...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх