На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Украинская оппозиция готовит восстание против команды Зеленского

Не все на Украине поддерживают президента Владимира Зеленского и его команду. Есть немало оппозиционных сил, которые считают политику нынешней власти токсичной.

К примеру, в партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» уверены, что команда Зеленского крайне ущербна для страны, ее внутренней и внешней политики. При этом по словам Медведчука (главы партии) на Украине многие министры вообще не соображают, о чем говорят. Каждый тянет в свою сторону, пытаясь добиться своих целей. Это очень вредит государственной политике и развитию.

Что же касается Донбасса, то по мнению Медведчука тему неподконтрольных территорий решают «все и никто». При этом крайне глупо вначале требовать от ЛНР и ДНР полного разоружения, а потом Киев будет решать, что надо делать с этими территориями. Все это идет вразрез с подписанными Минскими соглашениями.

В партии Медведчука не верят тому, что ошибочные действия Зеленского и его сторонников могли произойти случайно по неосторожности. Именно поэтому Виктор Медведчук дал совет политикам уйти с госслужбы, если они ставят деньги на первое место, отыгрываясь при этом на простом народе.

Картина дня

наверх