На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ЛУЧШАЯ РАЗВЕДКА В МИРЕ ПРОСЧИТАЛА МЕСТЬ ПУТИНА ЗА СУ-24

«Лучшая» разведка в мире просчитала месть Путина за Су-24. Эпизод с российским бомбардировщиком не останется без возмездия, и слова Путина «террористов преследовать везде и покарать», станут реальностью, считает сотрудник элитного антитеррористического спецподразделения Моссад (Израильская разведка).

На вопрос журналиста газеты "Московский комсомолец" почему Путин обязательно станет мстить за сбитый самолет, Александр Брасс назвал ряд причин.

«Во-первых, это вопрос престижа государства. Во-вторых, люди, убившие российского пилота и морпеха – военные преступники. Даже во Вторую мировую войну в катапультировавшихся пилотов не стреляли. В-третьих, сделать это (отомстить) надо, чтобы никому и в голову больше не пришло, сбивать российские самолеты», - цитирует  «Московский комсомолец» (МК) своего собеседника.

Эрдоган сбил Су-24, чтобы показать, что та территория, где действовали ВКС РФ – это часть «Великой Османской Империи» и Турция претендует на нее и не скрывает своих планов. В одном президент Турции просчитался – реакция НАТО оказалась другой. 

Сейчас Эрдоган стал «слабым звеном» и ему велено не входить за рамки сирийской границы. Как только заводится двигатель турецкого истребителя, его приборы показывают, что он стал мишенью российской ракеты.

Собеседник МК считает, что Российская разведка одна из лучших, однако по степени КПД все-таки уступает Моссад. Кроме того, Брасс дал три вразумительных ответа, на вопрос, зачем Россия вступила в сирийскую компанию.

«Первое – это военная база в Латакии и ее сохранение. Второе – РФ не нужен ИГИЛ. Он расползается, он уже близко к Северному Кавказу, его последствия – это хаос и беженцы, поэтому уничтожать его надо на чужой территории. Третье – своим решением о военной операции в Сирии Путин поставил Западу шах и мат», - цитата.

ПОДРОБНОСТИ >>>>>>>>>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх