На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Покаяние беглой крымчанки: Украиной управляют мерзавцы и подонки! Как за год "заработать" на VW Passat B7

Покаяние беглой крымчанки: Украиной управляют мерзавцы и подонки!
Покаяние беглой крымчанки: Украиной управляют мерзавцы и подонки!


"Российская пропаганда" - факт. Но факт и то, что в ней не обязателен негативный контекст. Здоровый образ жизни и мировосприятия - не несет негативного контекста, даже если касается событий на Украине. "Российская пропаганда" даже не позволяла себе свободно "выражаться" и называть вещи своими именами, воздавая должное политесам при повествовании о европейском счастье, случившемся с украинскими "небратьями".

И, надо отметить, все правильно делала. Момент, когда всю "черную" работу за нее сделают сами "небратья", не мог не наступить. И он случился. "Подонки и мерзавцы". Именно так охарактеризовала киевские власти их верная прислужница блоггер и общественная активистка Лиза Богуцкая, даже бежавшая ради них из российского Крыма в Киев. 

"Хочу покаяться.

Когда-то давно, когда Луценко голодал в тюрьме, я откровенно за него переживала. Я соболезновала Ирине, жене его, за ее слезы, сопереживала, потому что представляла себе, каково это, когда судят невинного человека, он голодает, почти умирает, а сволочной януковской власти - пофигу.

Когда-то, еще раньше, я очень переживала за то, что Ющенко отравили. Сволочи! Подонки! Надо же, отравили того, кому доверяет "Оранжевая революция"! Очень соболезновала его жене, которая переживала за своего мужа: выживет он, или нет?

Однажды, совсем недавно, я очень сильно переживала за Надю Савченко. Думала: "Вот, сволочи путинские. Как же так? Она ведь голодает, даже не пьет воду уже почти 2 недели... Моя мама от сухого голода умерла быстрее, а у нее еще хватает сил прыгать на скамейку в суде и кричать суду "Фак ю!"

Когда-то, не так давно, я решила, что если большинство людей в один тур избрали президента Порошенко, то надо его поздравить. Надо возложить на него надежды и обязательства.... Он, конечно, не отравлен и не голодал в тюрьме, но он хорошо говорит по-английски и бывает очень убедительным... А еще он смог построить свою бизнес-империю, значит, наверное, и здесь, в стране, получится... Тем более, что обещал, что бизнес продаст... и много, чего еще обещал. Ну, я же говорю, что был убедительным...

Знаете, я вот иногда думаю: Зачем я такая сердобольная? Надо быть жестче! Надо, видимо, полагать, что сволочи могут сидеть в тюрьме, быть отравленными, плакать, рыдать, голодать... Думаю, что сволочи могут и на английском вполне себе хорошо говорить... И руками махать... И врать безбожно...", - простенала Богуцкая.

“Я всегда думала, что я – аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше.


Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик - мерзавец, что Ющенко – бухгалтер-неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко – жмот, Скрудж Мак дак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств.

Теперь я каюсь. Мои читатели были правы.

А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!”,
 -заявила Богуцкая в социальной сети.

http://politobzor.net/show-110605-pokayanie-begloy-krymchank...

Как за год "заработать" на VW Passat B7
Как за год "заработать" на VW Passat B7

Почти что мастер-класс от простого охранника магазина АТБ, из Днепропетровска, как за год разжиться неплохой машиной. Парнишка ничем не примечательный был, когда весной 2014 года началась война, украинская агрессия против Донбасса, парнишка 23 лет, по имени Кирилл, пошел добровольцем в группировку «Днепр». По приглашению «побратыма». Чем парнишка занимался в зоне так называемой «АТО» - никто не знает, частенько бывал он и дома, заездами на короткие промежутки. Некоторые поговаривают, что однажды парнишка приволок на одном из фургонов «Днепра» себе в квартиру мебель. Новую, при том. Купил наверное в магазине неподалеку.

Через годика полтора Кирилл приехал домой окончательно. Не своим ходом, а на неплохой немецкой машинке. Некоторые опознали её как VW Passat седьмого поколения. Машинка та не с салона, подержанная, с номерами Донецкой области. Происхождение её проворный парнишка- атошник объяснил знакомым просто и незатейливо – благодарные мариупольские «сепары» мол, за защиту и асфабаждение подарили машинку. Это почти цитата. Кирилл и сейчас частенько в «ато» бывает, в роли «волонтера» конечно же.

Так что учитесь, «сейлзы», такому вас на ваших тренингах и коучингах по там-менеджменту, исскуству холодных звонков, и прочей хрени- не научат.

Надеюсь, что «подарившие» свой автомобиль «герою Украины» хотя бы живы остались.

источник

Картина дня

наверх