На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Усиливаются или?.. Под Луганском началась незапланированная ротация ВСУ

На Луганском направлении в Донбассе началась внеплановая ротация подразделений ВСУ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу генеральной прокуратуры самопровозглашенной Луганской народной республики.


Усиливаются или?.. Под Луганском началась незапланированная ротация ВСУ


Согласно обнародованным данным прокуратуры, сведения о ротации подразделений ВСУ, находящихся на Луганском направлении "Операции объединенных сил", поступили на телефон "горячей линии" луганской прокуратуры от нескольких источников. По полученной информации, 14-я отдельная механизированная бригада (ОМБр) ВСУ, находящаяся с октября 2016 года в районе населенного пункта Попасная, покидает позиции и передислоцируется в пока неизвестном направлении. На ее место заходят подразделения неустановленной на данный момент части. По имеющимся в ЛНР данным, данная ротация не предусматривалась ранее планами командования ООС.

При этом отмечается, что информация получена из нескольких независимых друг от друга источников и в настоящий момент проверяется.

Ранее сообщалось, что киевские силовики из 14 ОМБр ВСУ заняли несколько домов в населенном пункте Золотое и разместили во дворах военную технику, а именно БТРы и грузовики "Урал".
Использованы фотографии:
УНИАН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх