На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Просто нужно сделать так,чтобы весь мир об этом узнал,но самое большее чтобы все американцы об этом знали. А то покор...Восемь доказатель...
  • Астон Мартин
    не былиВосемь доказатель...
  • Boris Voronin
    Только технически безграмотные ДЕБИЛЫ могут поверить в то, что америкосы когда-либо были на Луне!!!... Режиссёр съёмо...Восемь доказатель...

Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...



17 сентября 2016 весь мир шокировала новость:

62 убитых, 100 раненых: американская коалиция разбомбила солдат Асада

Самолёты американской коалиции у Дейр-эз-Зора нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, убив 62 и ранив около 100 солдат Асада, сообщили россиянам "ВЕСТИ. РУ". Военные были окружены игиловцами. Удары нанесли два самолета F-16 и столько же А-10, после чего террористы перешли в наступление, - уточнили в российском Минобороны. Источник: http://www.vesti.ru/

Москва думала не долго, как послать "ответку" тем, у кого на языке мёд, а за пазухой — бомбы и ракеты. Целых 3 дня думала! Как это по-русски! И ответный ход верховного главнокомандующего В.В.Путина таки последовал.

Об удивительных результатах этой ракетной российской атаки сообщили иностранные СМИ. За 62 убитых сирийца Москва ракетным огнём "Калибров" уничтожила три десятка израильских офицеров и несколько американских, турецких, саудовских, катарских и британских военнослужащих, воевавших на стороне террористов "ИГИЛ":
Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...


Источник: http://en.farsnews.com

Тегеран (FNA): Российские военные корабли, расположенные в сирийских прибрежных водах, уничтожили центр иностранных военных операций, в результате чего были убиты свыше двух десятков израильских и западных офицеров разведки.

"С российских военных кораблей были выполнены пуски трёх управляемых ракет "Калибр" по центру координации операций в Дар Эзза (Dar Ezza) в западной части Алеппо около горы Сам'ан, в результате чего были убиты 30 израильских и западных офицеров.

Вместе с израильскими офицерами также были убиты несколько американских, турецких, саудовских, катарских и британских военнослужащих. Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе." 

Ну что можно сказать?

Когда США и их союзники совершили подлость, им пришлось вымучивать "извинение", мол, "ошиблись!"
Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...

А Путин молодец! Красавчик! Ему не надо ни за что извиняться! По его приказу были уничтожены НАСТОЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ!

Путин очень достойно ответил, а главное, дал всем понять, что он знает и хочет, чтоб другие знали, кто больше всего жаждет "чтобы Сирия пала" и началась Третья мировая война!

Не дождётесь! Сирия не падёт!

22 сентября 2016 г. Мурманск. Антон Благин 

Комментарий с ЖЖ:
Российский ответ на американскую бомбардировку сирийских военных...


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх