На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...

Штаб «независимых кандидатов» планирует устроить бойню 3 августа

 

Как написал сам Светов, он, видите ли, не имеет «морального права» соглашаться с мэрией. Ему важней любая конфронтация с властью, чем интересы москвичей.
Конфликт нужен оппозиции, больше чем что-либо. Кирилл Кабанов высказывает мнение, что «организаторы беспорядков» переговоры не нужны. Их основная задача – раскачка улицы и беспорядки. Им необходимо сохранить градус ненависти и довести дело до гражданского противостояния. 



А причина может быть любой. 27 июля, когда «организаторы противозаконных акций» звали выходить на улицы, они не говорили о «мертвых душах» в подписных листах, о фальшивых подписях.

Они не говорили, что в Москву приехали профессиональные майданщики, готовые пустить кровь своим же, что бы дать повод устроить бойню.

Только благодаря грамотным действиям силовиков, правоохранительным органам удалось не допустить кровопролития в столице. 

Теперь штаб так называемых «независимых кандидатов», получающих деньги в твердой валюте и готовых удрать заграницу, хочет попытаться устроить бойню 3 августа. Им нужна «сакральная жертва» и педофил Светов, возможно, ее уже подготовил. 

Руководитель Либертарианской партии – известный экстремист, неоднократно призывавший к столкновениям с полицией. Светов давно пытается радикализировать молодежь, и через различные сомнительные встречи с россиянами по типу «аниме-вечеринок», пытается навязать чуждое и агрессивное мировоззрение. Экстремист призывал нападать на правоохранителей во время митингов, а также настаивает на свободном ношении огнестрела. Кроме того, Светов выступает за легализацию наркотиков. 

Технически предводитель либертарианцев призывает к вооруженному противостоянию власти – кровопролитному и губительному для российского общества. Однако у незадачливого экстремиста все попытки организовать переворот проваливаются, поскольку мало кто в стране готов поддержать откровенно больные идеи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх