На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

СРОЧНО: Мощнейший бой под Дебальцево, позиции ВСУ ровняют с землей

СРОЧНО: Мощнейший бой под Дебальцево, позиции ВСУ ровняют с землей


На Светлодарской дуге под Дебальцево вчера вечером вспыхнул сильнейший бой.

Известный украинский боевик-неонацист по кличке «Белый хозяин», находящийся в эпицентре событий, утверждает, что таких боев он не видел с осени прошлого года, когда ВСУ попытались прорвать оборону ВС ДНР и понесли серьезнейшие потери.

«У нас очень жёстко. Очень. Разносят артой б/п 54ой (бригады ВСУ — ред.) рядом с нами. К нам долетает тоже. Очень сильно бьют. Вокруг Новолуганского — всё в прилётах. Справа, слева — везде. В самом городе — не могу увидеть»
, — сообщил он.

«Этот сектор, так сильно, с осени не били»,
— отметил украинский военный.

«Странный обстрел. Очень большой сектор накрывали, не конкретно точку, а по фронту били, судя по картине. Вообще непонятна цель»
, — недоумевает он.

Кто ведет сильный артиллерийский огонь по позициям украинских оккупантов неизвестно. Напомним, что нередко разные подразделения ВСУ и нацгвардии воюют с друг с другом из-за передела сфер влияния и потоков контрабанды.

источник rusvesna.su
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх