На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Трамп станет палачом режима Порошенко

Трамп станет палачом режима Порошенко


Украинские политики напрасно делают вид, будто бы с приходом Дональда Трампа для них ничего не изменилось – эта ошибка погубит нынешний киевский режим, заявил в беседе с НСН украинский политолог и журналист Олег Соскин.


«Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении встретиться с избранным президентом США Дональдом Трампом во время своего визита в Вашингтон в феврале. Он выразил уверенность в эффективности этой встречи, а также в том, что Трамп не снимет санкции с России.


Всем известно, что Порошенко – лгун. Он все время говорит неправду и выдает желаемое за действительное. Трамп это понял. Порошенко и вся его команда безудержно поддерживали Хиллари Клинтон. Они перешли все границы - в грубой форме критиковали Трампа.


Теперь для Порошенко это полный шок. Поэтому никаких связей у него и его окружения с Трампом нет. У Трампа его воспринимают как атавизм, с которым иметь дело нельзя. Это оборотень, который обязательно обманет. К тому же он не имеет поддержки в стране. У него поддержка 5%-7%, его народ массово ненавидит за ложь доведение страны до финансово-экономической и социальной катастрофы. Не за это люди боролись.

 

Сейчас команда избранного президента США подыскивает Порошенко замену, но найти ее будет нелегко. Наливайченко бил себя в грудь, что готов сделать Украину доминионом Соединенных Штатов. Но он легковесный, без перспектив. Называют еще Кличко, но куда его. У него одна извилина, переходящая в толстую кишку. Американцы пока не нашли никого, только начинаются смотрины, на кого можно сделать ставку.


Плюс Трамп будет взаимодействовать с Россией, у него другая геополитическая игра, нежели у Обамы. Значит, на Украине должен быть какой-то человек, который улавливает флюиды, исходящие от Путина и его окружения. Это не может быть открытый враг России, поэтому Трамп будет искать системно гибкого, но однозначно проукраинского политика».


Напомним, 16 января Порошенко во время совместного брифинга с вице-президентом США Джозефом Байденом выразил надежду на плодотворное сотрудничество с новой американской администрацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх