На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Новейший российский ударный БПЛА "Охотник" совершит первый полет в 2019

В России продолжаются разработки новейшего беспилотного летательного аппарата ударного класса под кодовым именем Охотник.

Модель, представленная министерством обороны:



Новинка создается в режиме повышенной секретности. Практически никакие важнейшие боевые показатели не ясны даже приблизительно. Отсутствуют также фотографии полноразмерного образца. Хотя самая общая информация есть.

Новый беспилотник станет абсолютным рекордсменом по своей массе: 20 тонн в противовес 5ти тоннам существующих в РФ аналогов. 20 тонн - это уже не просто игрушка на пульте управления, это практически масса истребителя.

Также известно, что аппарат будет обладать всеми свойствами и преимуществами технологии невидимости: начиная особой формой, сокращающей площадь отражающей поверхности и заканчивая специальным покрытием.

По последним данным летные испытания БПЛА стартуют в 2019 году. Информация актуальна на сегодняшний день.

Проект имеет большое значение для армии, ведь подобные проекты активно разрабатываются в США и Китае.

Американские и европейские варианты:




Технологии стелс приводят БПЛА разных стран к примерно одинаковому внешнему виду, то есть и российский вариант будет выглядеть примерно так.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх