На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Гражданская война в стране обладающей оружием массового уничтожения во всех его видах и проявлениях весьма опасна для...США: предчувствие...
  • Светлана Зуева
    Если такие,как на фото,то и фуй с ними.Боевые женщины Зе...
  • Nikolay Zakharov
    СВО это гражданская война, участием и помощью Антанты( Гейропа и США).Страсти по ГДР, п...

Русские уничтожили "любимую турецкую группировку": Аналитик взвыл после расправы над боевиками

Русские уничтожили любимую турецкую группировку: Аналитик взвыл после расправы над боевиками

Фото: Anas Alkharboutli/dpa/Globallookpress

После того как российские ВКС расправились с десятками боевиков, атаковав с воздуха лагерь близ Идлиба, турецкий аналитик Омер Озкизилчик взвыл: русские, мол, уничтожили "любимую турецкую группировку".

Напомним, ранее стало известно о том, что российские ВКС серией авиаударов разнесли лагерь боевиков, уничтожив несколько десятков человек - по разным данным, почти до сотни.

В то же время, как отмечает "Русская весна", турецкие журналисты и эксперты-националисты предполагают, о чём и было сказано, что удар ВКС якобы был возмездием за "уничтожение российских систем ПВО" в Карабахе.

СМИ приводит в пример также комментарий известного турецкого аналитика Омера Озкизилчика. Тот взвыл, узнав о ликвидации лагеря боевиков, заявив, что русские, мол, уничтожили "любимую турецкую группировку в Идлибе".

Аналитик сообщил также, что авиаудар по штабу данной группировки - это якобы "из ряда вон выходящее явление", поскольку та отвечает за защиту турецкого присутствия в данном сирийском регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх