На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Презервативы с «яблочным» вкусом

Антиномонопольное ведомство решило пропагандировать секспросвет и кондоматы

Все-таки крайний либерализм—очень стойкое расстройство, дающее свои плоды даже спустя многие годы созидательного чиновничьего труда. Бывший член партии «Яблоко», глава ФАС России°Игорь Артемьев решил внести свою лепту в дело познеров и т.п. борцов за сексуальную распущенность молодых россиян, и начал борьбу за тотальный секспросвет и дешевые презервативы.

Погружение ФАС в тему секспросвета началось летом этого года, с очередной молодежной тусовки, проводимой за госсчет, под названием «Территория смыслов на Клязьме». Там некий студент пожаловался главе Роспотребнадзора Анне Поповой на то, что ему не хватает денег на презервативы. Г-жа Попова, вместо того чтобы поставить проблемного юношу на место, пообещала разобраться—и послала жалобу в ФАС. Там тоже могли бы не обратить на запрос внимания—в конце концов, вопросы воспитания подрастающего поколения к ведению ФАС не относятся. Но не тут-то было: ведь ведомство возглавляет заслуженный «яблочник» Игорь Артемьев –а партия «Яблоко», как известно, для того и существует, чтобы воспитывать россиян в духе западных «ценностей»--ведь не случайно же именно в этой партии есть целая «фракция лгбт».

Господин Артемьев со товарищи подошли к делу творчески и с огоньком. ФАС разработала целую программу по снижению цен на презервативы в рамках государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ (именно этим предлогом обычно пользуются всякие познеры, агитируя за секспросвет и наркотизацию населения). В частности, ведомство предлагает существенно расширить в аптечных и торговых сетях ассортимент барьерных контрацептивов, установить фиксированный размер предельной платы за проведение испытаний при госрегистрации кондомов.а также установить, где это возможно, торговые автоматы с дешевыми презервативами.

Но это еще не все. Г-н Артемьев считает необходимым расширить пропаганду использования презервативов в учебных заведениях среднего и высшего образования, задействовать средства телевидения, киноиндустрии и социальную рекламу.

Таким образом, яблочник Артемьев вслед за американцем Познером мечтает чтобы в России было как в Европе или США, где автоматы с презервативами стоят прямо на улице и в супермаркетах, вызывая нездоровое любопытство у детей. Нечто подобное продвигала в свое время и Валентина Матвиенко, будучи губернатором Санкт-Петербурга. Так, в 2009 году правительство Петербурга, утверждая двухлетнюю программу профилактики ВИЧ-инфекции, предложило приобретать кондомы через систему госзакупок и раздавать молодежи бесплатно на различных пропагандистских акциях—вроде той же «Территории смыслов». Некоторые наиболее радикальные чиновники тогда предлагали установить бесплатные кондоматы в вузах и общественных туалетах, а вице-губернатор (ныне—замминистра культуры РФ ) Алла Манилова пыталась еще и рекламировать способы использования резиновых изделий на городских магистралях.

Тогда дело не пошло—стенограмма заседания правительства попала в СМИ, возник скандал, и бизнес на закупках смольнинских презервативов за госсчет не пошел.

Но, стоит отдать должное Валентине Ивановне: именно она способствовала открытию в Петербурге клиники «Ювента», где абортируют подростков (в том числе втайне от родителей), а также сети «молодежных консультаций», где школьников с 14 лет (по другой информации—с 12-ти) обучают «искусству» пользования презервативом на муляжах половых органов, снабжая эти «занятия» картинками и видео уроками. По рассказам родителей, детей возят в эти консультации зачастую без какого-либо согласия родителей, снимая с уроков.

В общем, нынешняя инициатива яблочника Артемьева выполнена вполне в духе нашей прозападной политической элиты, лишний раз доказывая что либерал остается либералом и в «Яблоке» и в «Единой России», и на высокой гос. должности. Равно как и то, что все эти люди не имеют ни малейшего отношения к культуре и традициям России, в которой скромность и целомудрие всегда считались важнейшей добродетелью—а бесстыдство и пропаганда вседозволенности –тяжким грехом и свидетельством деградации.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх