На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

"Пэтя Авен" - (АльфаБанк) - пособник и помощник ВСУ.

Славик ЯблочныйТролли (0,50) мимо проходим!

Великобритания разрешила основателю Альфа-банка Петру Авену, находящемуся под санкциями, тратить деньги на «основные нужды» — он не представлял, как содержать особняк под ограничениями

Лондонский суд решил, что миллиардер Петр Авен еле сводит концы с концами, и разрешил тратить деньги с карты «на основные нужды». В начале марта после наложения персональных санкций «бедный» миллиардер высказался, что он и его семья «не понимают, как выжить» — чем платить уборщице в Лондоне в Ingliston House и как покрывать страховку на коллекцию произведения искусств стоимостью в 300 млн футов.

В мае из лондонского дома бизнесмена конфисковали 30 тыс фунтов наличными. Пострадали счета с 1,5 млн фунтов. Ежемесячные расходы бизнесмена в лучшие времена превышали 167 тыс долларов, а после блокировки пришлось учиться выживать на крошечные 2,5 тыс фунтов в месяц (169 тыс руб по текущему курсу), которые разрешались санкциями. Правда, с бытовыми вопросами подсобила жена.

Авен все это время продолжал жить в Лондоне и помогать переводами Украине. 

Сам Альфа-банк блокировал (https://t.me/readovkanews/3...) сбор средств для гуманитарной помощи Донбассу:

Альфа-Банк блокирует переводы пожертвований на гуманитарную помощь Донбассу — банк не проводит платежи и не отвечает на вопросы клиентов

Неравнодушные россияне, которые захотели оказать посильную помощь военным и мирным жителям на Донбассе, увы, не могут перевести деньги на карту через Альфа-Банк. После подтверждения платежа через СМС отображается ошибка «ERRFPP1498».

Такая ситуация происходит (https://t.me/lomtikneba/21...) с каждым переводом на реквизиты карт, указанных МОО «Вече», фондом Елизаветы Глинки, Telegram-каналами волонтеров КатяВаляДНР и Андрея Лысенко.

Примечательно, что на запросы пользователей о причинах проблем с платежами, Альфа-Банк стандартно отвечает, что «для качественного решения проблемы на понадобилось чуть больше времени, чем мы планировали», а вот о причинах «ошибки» предусмотрительно отмалчивается.

****

P.S.

И почему этот банк еще работает в РФ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх