На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!"Чиновники и депу...
  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...

Путин озвучил вердикт, которого с замиранием сердца ждали на Украине

Политика, последние новости – 23 декабря. Глава российского государства Владимир Путин, выступая на итоговой в 2016 году пресс-конференции, сделал ряд важных заявлений. Президент РФ Владимир Путин посоветовал сотрудникам госкомпаний быть поскромнее со строительством "вызывающих" объектов недвижимости.

"В отношении строительства представителями бизнеса, в том числе предприятий с госучастием, таких "вызывающих" по внешнему виду объектов недвижимости, я согласен с вами: поскромнее надо быть. И я много раз об этом говорил, и надеюсь, что они услышат", — сказал президент.

"Это касается и премий, это касается и доходов. И даже если это в рамках закона, возможно, нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей", — отметил Путин.

Также глава государства рассказал, что слышал о процессе главы Роснефти Игоря Сечина против РБК, в котором тот потребовал возместить ему около 3 миллиардов рублей. "Суд согласился с тем, что он прав, но сумма там 360 тысяч (рублей), ничтожная, ничего страшного не произошло", — сказал президент.

Среди других центральных высказываний Владимира Путина - важный вердикт по Донбассу и заявление, которого с нетерпением ждали на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх