На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Комиссия Общественной палаты недовольна TikTok

Комиссия Общественной палаты обратилась в Роскомнадзор с просьбой ликвидировать TikTok из Рунета, если тот не изменит свою политику. 

Дело в том, что ресурс превратился в площадку для вербовки несовершеннолетних на участие в незаконных митингах. В ОП РФ убеждены, что TikTok следует удалить из магазинов приложений App Store и Google Play, и положить этому беспределу конец.

Стоит отметить, что инициатива ОП РФ продиктована многими факторами. В том числе и реакцией представителей родительских и просемейных организаций. 

Родители и просто неравнодушные граждане жалуются! И понятно почему. По всей соцсети расползлись непозволительные и опасные призывы прийти на несогласованные акции, причем непонятно чего!

Платформа, вопреки закону РФ распространяла контент, который запрещен! 

Также рассматривается вариант, при котором комиссия возьмет на себя контроль за информацией, которая распространяется в TikTok, поскольку его населяют преимущественно дети и подростки. 

Если не взять это под контроль, страшно представить кем вырастут наши дети!

Картина дня

наверх