На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...

Запад сдаёт территорию и отступает, огрызаясь

Ох как сильно нам аукается предательство чиновников и спортсменов в период Олимпиады! Их поведение, послужившее своеобразным маркером состояния общества в России, буквально окрылило Запад.

Не будучи и далее в состоянии действовать через многочисленные НГО на нашей территории, как ещё несколько лет назад, нагло и откровенно встревать в управление страной, Запад… попятился! И теперь занял новые позиции: уже, в основном, за пределами России. На самых разных международных площадках.

Но и на них Западу, глашатаем которого сегодня выступает Великобритания, нет никакого интереса видеть Россию, спокойно и методично разоблачающую этот самый Запад. У которого, кстати, в последнее время дела вовсе расстроились.

Тут и успешное вмешательство России в сирийский конфликт, и объявление ею об успешной разработке новейшего оружия, и очевидный провал западного ставленника Грудинина, и всё более и более часто звучащие голоса разных евродепутатов о необходимости ослабления диктата США в Европе.

Главный же прокол Запада в его стратегической политике по отношению к нашей стране — начинающийся разворот большой части верхушки управления Россией, (которую сегодня неправомерно называют элитой), в сторону платформы государственников. Олимпийский же прокол, скорее. следует рассматривать как отклонение от намечающейся нормы. Но именно его, этот прокол, Запад ошибочно, ибо желание слишком сильно, — посчитал как раз главной тенденцией России.

Ни разу после распада СССР мы не слышали в таком количестве качественных патриотичных выступлений в таких инстанциях, как Общественная палата, Совет Федерации, Госдума и т.д. И главное — принимаются нужные стране решения.

Понятно, что солидная часть этих управленцев, имеющая собственность и счета на Западе, развернулась к России не благодаря пробудившейся совести, а из-за страха. Ибо осознали всю глубину прозорливости Путина, пообещавшего им, что они „замучаются пыль глотать”. Т.е. все эти счета, как и собственность на Западе — вещи достаточно иллюзорные, как оказалось.

Глава исполнительной власти Великобритании не постесняется „заморозить” (т.е. украсть) не только счета российских коррупционеров, но даже и государственные авуары. Об этом в первом сообщении ниже.

Западные страны начали операцию по исключению России из Совета безопасности ООН — об этом заявил первый замглавы экономического комитета Совета Федерации Сергей Калашников.

По словам сенатора, недавние заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй свидетельствуют о начале соответствующей операции.

«Запад начал очень мощную операцию с тем, чтобы выкинуть Россию из Совбеза ООН», — пояснил он.

Калашников добавил, что Россия — «очень неудобный игрок» для Запада, в связи с чем и происходят «все накаты на нашу страну». Он также допустил, что юридически Великобритания действительно может арестовать российские государственные активы. Сенатор призвал выводить средства, вложенные в британские ценные бумаги, и инвестировать в себя.

Кстати, подобные заявления о наших государственных счетах — а не является ли это вторым действием хорошо срежиссированного спектакля, цель которого — возвратить России независимость по отношению к Западу?!! (Слово суверенитет здесь не подойдёт, ибо остаётся глобальное управление, которое всеми силами старается держать Россию на коротком поводке. Хотя именно это у таких кукловодов всё хуже и хуже получается.)

Сначала — так необходимые нам санкции для восстановления нескольких отраслей российского хозяйства. Теперь — угроза неправового (если судить по совести, а не по будущим решениям западных судов) изъятия российских вкладов, что должно повлечь за собой… воссоздание независимого российского рубля!

Ну, а какие методы использует Запад для ослабления позиций России на планете? Да всё те же НГО, о чём свидетельствует следующее сообщение. Уровень некой международной спортивной федерации оказался недостаточным для серьёзного давления на Россию, вот и подключили тяжёлую артиллерию в виде мощнейших глобальных НГО. Понятно, что и здесь без глобального управления не обошлось.

Вот только цели глобальщиков и страновых элит Запада по этой акции совпадают лишь внешне. Последние желают навредить России и ослабить её, подточив российские устои на международном уровне, а глобальное управление, как и в случае с санкциями, по-видимому просто помогает России отвязаться от ФРС.

Более 80 правозащитных и гуманитарных организаций подписали петицию с требованием исключить Россию из Совета ООН по правам человека из-за ее действий в Сирии, пишет британская газета Independent.

Петиция появилась перед очередным голосованием о составе СПЧ ООН, которое должно состояться в пятницу 28 октября. СПЧ будет выбирать представителей из Восточной Европы. На два места претендуют Россия, Венгрия и Хорватия. Россия входит в СПЧ ООН с 2013 г.

Авторы петиции считают, что «действия России в Сирии являют собой ясный контраст с ее риторическими заявлениями о приверженности правам человека».

Нам выходить из Совбеза, понятное дело, не следует. Иначе начнётся серия военных конфликтов, которые США с приспешниками начнут проводить с одобрения ООН. И лично я убеждён, что никакого исключения России с её правом вето, выстраданным героическими советскими воинами, не состоится. И в этой ситуации время работает на нашу страну.

Потому что недалёк тот момент истины, когда большинство общественного мнения планеты, наконец, само разберётся кто есть кто.

С.Ю. Сальников

Фото Cont

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх