
У Дани Милохина появилось мощное лобби в Госдуме. Екатерине Мизулиной, обратившей внимание на возвращение тиктокера, теперь грозят ответственностью.
Громкое возвращение тиктокера Дани Милохина в Россию, ограничившееся всего одним днём пребывания в нашей стране, стало ярким прецедентом, заметил политический обозреватель Царьграда Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".
Беглый блогер, который решил, по его словам, "дать второй шанс" Родине, мгновенно столкнулся с патриотическим общественным мнением, испугался призыва в армию и, не выдержав давления, тут же вылетел в Дубай.
Внимание к неожиданному появлению Милохина на Красной площади привлекла глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Её действия, однако, внезапно осудили в нижней палате парламента.
Оказывается, в России у этого тиктокера есть мощное лобби. На уровне целого заместителя председателя Государственной думы. Речь о Владиславе Даванкове, представителе партии "Новые люди", который вступился за Милохина и заявил, что нельзя было его выгонять и обижать,
- пояснил эксперт.
https://vk.com/video-75679763_456293359
Депутат объяснил это тем, что таким способом наша общественность закрывает дорогу в Россию многим релокантам, эмигрантам, в том числе представителям IT-отрасли и учёным.
Дескать, они теперь испугаются и назад не поедут. Мало того, он заявил, что со стороны Екатерины Мизулиной был якобы донос. А за множественные доносы надо если не сажать, то как минимум назначать общественные работы. Это теперь его депутатская инициатива,
- подытожил Перла.
https://tsargrad.tv/news/u-dani-milohina-pojavilos-moshhnoe-...
Свежие комментарии