На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Нельзя допустить повторения бомбежки Белграда: В Госдуме потребовали жестко реагировать на угрозы США в Сирии

Нельзя допустить повторения бомбежки Белграда: В Госдуме потребовали жестко реагировать на угрозы США в Сирии


Депутат Госдумы России Александр Шерин отреагировал на план США повторить ракетный обстрел Сирии.

Последние заявления США по Сирии в очередной раз подтверждают абсолютную бесперспективность общения с американской стороной. Об этом заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Шерин.

Каждый раз, когда по инициативе Вашингтона Москва вступает в двусторонние переговоры о нормализации ситуации в мире, следом обязательно идет какая-нибудь провокация. А любые разумные действия по стабилизации ситуации воспринимаются американскими ястребами как слабость главы США Дональда Трампа.

Парламентарий не исключает, что далее могут последовать очередные решения о расширении санкций, что позволит Трампу выставить себя в качестве эдакого «ковбоя».

«Абсолютно очевидно, что удар по Сирии или сирийским войскам - это удар по интересам Российской Федерации и ее престижу. Сегодня Россия является единственным государством, которое официально находится на территории Сирии и по приглашению ее правительства», - сказал он.

Как добавил Шерин, Москве нужно было предельно жестко реагировать еще на предыдущий ракетный обстрел.

Нынешнюю же ситуацию тоже нельзя оставлять без внимания, ибо США пытаются прощупать позицию РФ, после чего последуют более интенсивные удары. Поэтому нужно пресечь повторение вариации бомбежки Белграда.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх