На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Вашингтон переупаковывает ИГИЛ в курдскую упаковку

Под чутким руководством США продолжается срастание курдов и террористов ИГИЛ. И это не просто фигура речи. В провинциях Хасака и Дейр-эз-Зор курды и ИГИЛ заключили перемирие.

Нетрудно догадаться, что нужно это для того, чтобы проамериканский фронт дал консолидированный отпор сирийским правительственным силам. Бывшие соперники, которые ещё недавно беспощадно убивали друг друга, теперь спелись в унисон.

Так, вчера ИГ опубликовали фотографию с пятничной молитвы из сирийского города Ходжин давно подконтрольного курдоамериканцам. Иными словами, радикальные проповедники работают в зоне ответственности Вашингтона и им никто не мешает.

Российская разведка сообщает, что курдов сейчас буквально накачивают современным американским оружием. Разумеется, свои пушки получат и игиловские недобитки.

Ранее США уже контролировали операции террористов ИГИЛ. Теперь с аналогичными целями будут использовать курдов. Собственно, курдам не привыкать к террористическим методам. Дело боевиков РПК процветает по всему Ближнему Востоку.

Ну и, конечно, проамериканские курды воспользуются свои возможностями в России. А в нашей стране действует превеликое множество всяческих курдских организаций, которые уже организуют массовые протестные акции. Тренируются.

В общем, пока не поздно, необходимо запрещать все курдские организации в РФ. Иначе американцы используют их так же, как и на Ближнем Востоке: создадут нам такой хаос, который мы замучаемся разгребать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх