На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Судью, потратившую 2 млн долларов на свадьбу дочки, заподозрили в подготовке побега из России

В Сеть утек вероятный грузинский паспорт судьиФото: Pixabay

Краснодарскую судью Елену Хахалеву, которая прославилась тем, что потратила два миллиона долларов на свадьбу дочери, заподозрили в попытке побега из России.

«Судья Елена Хахалева имеет грузинский паспорт. И уже готова рвануть из страны. На этот паспортишко, с измененной фамилией уже открыты счета и оформлена недвижка за рубежом», — сообщает популярные telegram-канал Just the Judge.

На свадьбе дочери Хахалевой выступали Меладзе, Басков, Брежнева и другие звезды эстрады. О затратах на свадьбу СМИ стало известно от адвоката Сергея Жорина. Баснословная сумма за торжество возмутила россиян. Тем не менее, скандальная история не закончилась отставкой судьи, сообщает портал Утро.ру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх